БЮТ обвиняет Черновецкого в хамстве

04 окт, 12:20

Блок Юлии Тимошенко обвиняет столичного мэра Черновецкого в хамстве и кощунстве, и советует ему перейти, наконец, к решению столичных проблем. Также БЮТ предлагает телеканалам, на которых выступает нынешний городской голова, обозначать выступления Черновецкого красным квадратом внизу экрана, как обозначается телепродукция не предназначенная для просмотра детьми. Об этом говорится в заявлении, распространенном сегодня пресс-службой БЮТ, передает Киев2000

В данном заявлении речь идет о том, что в украинской политике с подачи определенных лиц начало нарастать системное хамство, кощунственные оценки и позорные выпады в сторону политических оппонентов. В комментариях журналистам, в выступлениях на телевидении звучит откровенная уличная лексика, безответственные обвинения и нескрываемое вранье.

Также пресс-служба сообщает, что Черновецкий разбрасывается хамскими репликами в адрес лидеров БЮТ и заявляет, что Блок Юлии Тимошенко «намерен защищать представителей Блока от любых несправедливых, необоснованных обвинений и оскорблений, особенно от людей, которые доказали свое абсолютное моральное банкротство и продажность».

БЮТовцы, также, искренне посоветовали Черновецкому вместо бессмысленных заявлений, клоунады, анекдотических инициатив и нескрываемого грабежа столицы, в конце концов, перейти к решению актуальных проблем Киева.

Члены БЮТ в заявлении выразили догадку, что если Черновецкий проявляет откровенное хамство в эфире одного из ведущих телеканалов Украины, то какую «свободу слова» избрал он для себя в работе с подчиненными в кабинетах Киевсовета. В связи с неуравновешенностью и проблемами артикуляции господина Черновецького, БЮТ выразил искреннее сочувствие аппарату мэрии.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/78844.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua