MobiBlu BOXON – новый универсальный портативный «комбайн» из Кореи

30 авг, 09:29

Южнокорейский производитель мобильной электроники компания MobiBlu объявила о скором выходе в свет компактного устройства BOXON, которое, судя по всему, будет сочетать в себе функции MP3-плеера, FM-радиоприёмника, устройства для чтения электронных книг, видеоплеера, цифрового фотоальбома и даже, возможно, англо-корейского словаря.

Экран (на основе технологии OLED), правда, при этом у BOXON будет весьма небольшим – 1,7-дюймовым, занимать он будет одну сторону изделия полностью. На обратной же стороне, как видно на фото, будут располагаться органы управления громкостью и настройками FM-тюнера.

Честно говоря, в заявленной небывало богатой функциональности новинки возникают некоторые сомнения, тем более, что флэш-памяти на её борту будет всего 256 Мб. Вместе с тем, ходят и слухи о том, что BOXON сможет работать в качестве VoIP-телефона, будучи подключенным к компьютеру. Тем не менее, пока никакой официальной информации об этом устройстве не поступало, на веб-сайте MobiBlu BOXON пока тоже не появился. Что ж, будем ждать появления новых подробностей.  

Петр Черкашин, WEBPANEL

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/63708.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua