"Твое TV" и "Твой Интернет" – платите в салонах сотовой связи!

31 июл, 15:19

В июле 2006 года ТКТ заключило договор с компанией "Киберплат", чтобы иметь возможность работать с сетями салонов сотовой связи, многие из которых принимают платежи сотовых операторов при помощи компании "Киберплат". С 31 июля клиенты ТКТ смогут платить за услуги "Твое TV" и "Твой Интернет" в каждом магазине "Телефорум".

До настоящего момента клиенты компании могли оплачивать услуги "Твое TV" и "Твой Интернет" во всех отделениях "Сбербанка" и офисах "ПетроЭлектроСбыта", а также при помощи терминалов "Уникасса" на станциях метрополитена и через интернет – используя кредитные карты или электронную наличность.

"Расширение количества возможных точек оплаты услуг до максимального уровня – одна из стратегических задач по обслуживанию клиентов. Салоны сотовой связи – это оптимальный вариант для решения этой задачи, и мы ведем сейчас переговоры со всеми крупными сетями салонов в Петербурге. Первая сеть, с которой мы заключили соглашение о приеме платежей – "Телефорум", и мы уверены, что нашим клиентам понравится платить за наши услуги в магазинах данной сети, которых более 70-ти", рассказывает о проекте Виктор Пинчук, генеральный директор ТКТ.

"Два года назад розничная сеть "Телефорум" перешла на прием платежей через "Киберплат", тем самым унифицировав и ускорив процесс оплаты услуг операторов сотовой связи. Отметим, что политика компании всегда была направлена на предоставление клиентам максимального количества сервисов в наших магазинах. Например, наши продавцы бесплатно настраивают GPRS и WAP, независимо от того, где был куплен сотовый телефон и к какому оператору подключен клиент. Теперь, благодаря сотрудничеству с "Телекомпанией Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ), наши посетители смогут заплатить за услуги "Твое TV" и "Твой Интернет"", комментирует управляющий розничной сетью "Телефорум" Игорь Алёхин.

Инф. mforum

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/61067.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua