«Украинская Торговая Гильдия» подписала ряд договоров в сегменте коммерческой недвижимости в Украине и России

24 июл, 18:02

Ведущая консалтинговая компания «Украинская торговая гильдия» в июне-июле 2006 года подписала ряд договоров в сегменте коммерческой и жилой недвижимости в Украине и России.

Как сообщил, генеральный директор «Украинской торговой гильдии» Вадим Непоседов, компания подписала договора аренды на 50% площадей в ТРЦ «KOMOD», остальные 50% находятся на стадии согласования и подписания. Также, представляя интересы арендодателей, «Украинская торговая гильдия» на основе эксклюзивных прав осуществляет набор арендаторов в следующие торговые и бизнес-центры Украины: специализированный ТЦ Киянка (г. Киев, 6 000 м.кв.), ТРЦ Конкорд (г. Полтава, 10 000 м.кв.), ТЦ 95-й квартал (г. Кривой Рог, 5 тыс.м.кв.), ТРЦ 96-й квартал (г. Кирвой Рог, 9900 м.кв.), ТРЦ Станислав (г. Ивано-Франковск, 17 000 м.кв.), ТРЦ Авалон (г. Хмельницкий, 21 000 м.кв.), ТЦ Слобожанский (г. Харьков, 8 тыс.м.кв.), торговые центры в Луганске (34 тыс.м.кв. и 16 тыс.м.кв.) и офисный центр (г. Киев, 10 00 м.кв.).

Кроме того, «Украинская торговая гильдия» за два месяца лета подписала несколько контрактов на проведение маркетинговых исследований и разработку концепции для объектов коммерческой недвижимости в Николаеве, Шостке, Ивано-Франковске, Полтаве, Житомире и Трускавце.

В июне-июле 2006 года «Украинская торговая гильдия» осуществила анализ наилучшего использования участка в Днепродзержинске, провела маркетинговые исследования и разработала концепции 7 объектов коммерческой недвижимости общей площадью более 225 тыс.м.кв.:

г. Луганск - POWER CENTER (16 тыс.м.кв.)

г. Луганск – окружной ТРЦ (более 34 тыс.м.кв.)

г. Киев – бизнес-центр класса А (более 33 тыс.м.кв.)

г. Житомир – окружной ТРЦ (23 тыс.м.кв.)

Крым – региональный ТРЦ в составе жилищного комплекса (более 66 тыс.м.кв.)

г. Донецк – окружной ТРЦ (более 30 тыс.м.кв.)

г. Северодонецк – окружной ТЦ (более 23 тыс.м.кв.)

«Также на сегодняшний день в стадии подписания еще несколько контактов на разработку концепций для проектов в Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Днепропетровске, и договора на набор арендаторов в торговые центры Львова, Северодонецка и Луцка», - сообщает Вадим Непоседов.

Консалтинговая компания "Украинская Торговая Гильдия" продолжает расширять географию оказания услуг на территории России. Компания заключила контракт на разработку концепции застройки участка крупной промзоны в г. Орел. Первая работа в России была выполнена в г. Москве и заключалась в разработке концепции застройки участка площадью 29 га, который также является частью промышленной зоны.

 «Украинская Торговая Гильдия» - специализированная консалтинговая компания, обеспечивающая реализацию всех стадий ведения проектов в области коммерческой и жилой недвижимости: от покупки земельного участка до управления недвижимостью. Проектный портфель компании включает все виды недвижимости: торговую, офисную, складскую, гостиничную и жилую.

В Украине компания работает с 2001 года. Наибольший объем работ специалистами «Украинской торговой гильдии» выполнен в сфере торговой недвижимости. Начиная с января 2004г., компания оказывает маркетинговые, консультационные и брокерские услуги и в прочих видах недвижимости, а именно: офисной, складской, жилой и на рынке земли. На сегодня общий объем консалтинга в этих видах недвижимости составляет более 4 млн. м².

В 2005 г. география работы «Украинской торговой гильдии» вышла за пределы Украины. Сегодня компания работает на рынке столицы Грузии-Тбилиси и в начале 2006г. была осуществлена работа по созданию концепции многофункционального комплекса площадью более 900 тыс.м.кв. в г. Москва.

Основные направления работы компании включают: анализ наилучшего и наиболее эффективного использования участка, маркетинговые исследования, разработку концепции, исследования рынков, привлечение инвестиций, управление девелоперским проектом, набор арендаторов, реализация площадей, агентские услуги, управление недвижимостью.


Пресс-служба компании «Украинская торговая гильдия»


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/60389.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua