CDC и i2 СНГ интегрируют карманные компьютеры в системы EXceed™ WMS

11 июл, 17:06

Группа компаний CDC, ведущий разработчик программного обеспечения в области автоматизации мобильной торговли, и компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ, заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве, направленное на продвижение на российском рынке системы управления складом EXceed™ WMS (SSA Warehouse Management).

Вопрос о выборе автоматизированной системы управления складами стал в последнее время актуальным для широкого круга компаний. Современная система управления складом EXceed™ WMS (SSA Warehouse Management) способна решать задачи многоскладских комплексов и распределительных центров со сложной организационной структурой, широкой номенклатурой товаров и большим объемом операций.

EXceed™ WMS (SSA Warehouse Management) отвечает требованиям к управлению складом в различных отраслях экономики, так как обладает необходимой отраслевой функциональностью, которая помогает предприятиям всех типов и размеров достичь максимально эффективной работы склада в любых условиях. EXceed™ WMS (SSA Warehouse Management) является мощным и гибким решением для самого широкого круга компаний, среди которых могут быть поставщики логистических услуг (3PL), производители товаров народного потребления, предприятия розничной и оптовой торговли, дистрибьюторские компании, а также производители высокотехнологичных товаров.

Внедрение системы автоматизации торговых представителей ОПТИМУМ на базе карманных компьютеров Pocket PC и Palm уже сейчас обеспечивает частичную оптимизацию работы склада за счет его более равномерной загрузки, а с применением EXceed™ WMS у заказчиков появится уникальная возможность не только принципиально повысить производительность и эффективность работы складского комплекса, но и заметно снизить затраты на его содержание. Таким образом, компания CDC сможет предложить комплексное решение для оптимизации ключевых потребностей бизнеса.

Инф. HANDY

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/59112.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua