Mail.Ru стартовала обновленная версия одного из старейших проектов портала

11 июл, 14:12

На Mail.Ru стартовала обновленная версия одного из старейших проектов портала - службы отправки виртуальных открыток Открытки@Mail.Ru (http://cards.mail.ru). На проекте произведены полный редизайн и значительные изменения интерфейса, повышающие удобство использования проекта для пользователей.

Более наглядным и информативным стал основной инструмент для выбора открыток к определенному празднику — календарь. Он приведен к виду настенного и позволяет просматривать открытки, соответствующие дате, не уходя со страницы календаря.

Адресаты открыток теперь могут получить более подробную информацию об отправителе и даже «посмотреть ему в лицо» и поблагодарить в личной беседе: получатель открытки прямо в письме видит «образ» (аватар) отправителя, его статус в Mail.Ru Агенте и ссылки на фотоальбом и блог.

Кроме того, осуществлена интеграция c проектом Фото@Mail.Ru: каждый пользователь может самостоятельно создать открытку из любой фотографии, размещенной на Фото. На очереди интеграция с проектами Гороскопы, Афиша и Авто.

Инф. СyberSecurity

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/59050.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua