Портативные проекторы Samsung признаны лучшими в мире

11 июл, 09:36

Мобильный телефон для слепых Touch Messenger Braille получил «золото» на Industrial Design Excellence Awards, организованном американским сообществом индустриальных дизайнеров Industrial Designers Society of America (IDSA) и изданием BusinessWeek. И в связи с этим возникает закономерный вопрос о том, какие же новинки в таком случае получили серебряную награду? А «серебро» досталось, что самое интересное, тоже изделиям Samsung, и тоже весьма компактным – двум проекторам под названиями Pocket Imager SP-P300MK и Portable Digital Projector (попутно заметим, что Samsung удалось «собрать» на IDEA коллекцию из целых 19 наград).

Пару слов о победителях. Проектор Pocket Imager SP-P300MK стал первым в мире подобным устройством, работающим от батарей; кроме того, он же был признан и самым маленьким в мире DLP-проектором (номинация Business & Industrial Products).

Что касается второго проектора, получившего «серебро» в номинации Design Explorations, то это устройство не является «первым» или «самым маленьким в мире», зато внешне выглядит оно просто отлично – видимо, это качество и позволило Portable Digital Projector получить столь лестные оценки.

Инф. Webpanel

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/58971.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua