В Украине действует специальное предложение на BMW X5 3.0i и BMW X5 3.0d

11 июл, 09:24

Вы принадлежите к числу успешных людей, которые точно знают к чему стремятся и как этого добиться. С BMW X5 мы создали автомобиль, на который Вы можете положиться в любой дорожной ситуации. Но всегда хочется не только получить самое лучшее, но и еще при этом разумно вложить средства! И сейчас компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, предлагает специальные условия для приобретения автомобилей BMW X5 с 3-литровым бензиновым и дизельным двигателями.

 Для создания шедевра немецкого инженерного искусства потребовалось пять лет. Независимые эксперты и самые требовательные водители во всем мире подтвердили - мы на верном пути. BMW X5, отмеченный многочисленными наградами*, выпущен в количестве 500 000 экземпляров. Обладающий интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, основатель класса SAV обеспечивает отличную тягу, динамичность движения, маневренность и безопасность. Более того, наряду с техническими инновациями он отличается роскошным салоном, идеальной сборкой и высококачественными материалами, что делает BMW X5 в своем сегменте настоящим символом статуса его владельца.

*Пять звезд по результатам краш-теста Euro-NCAP

“Best Car 2004” – награда немецкого автомобильного журнала «Auto, motor, sport»

“Luxury Award 2003” – награда исследовательской компании «Strategic Vision»

В полной мере оценить элегантность дизайна, стиль, превосходную управляемость и высокое качество автомобилей BMW Х5, а также испытать настоящее «удовольствие за рулем» Вы сможете во время проведения индивидуального тест-драйва.

Инф. AUTO-Consulting









Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/58966.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua