Samsung представляет очередные «тонкие штучки»

11 июл, 09:21

Компания Samsung снова порадовала любителей всего тонкого и легкого, представив на выставке ITU Telecom Asia 2006 сразу две новые «трубки» - X828 и D848, отличающиеся стильным дизайном и отличными мультимедийными способностями.

Несколько слов о телефоне X828, имеющем классический корпус толщиной всего 6,9 мм. Эта новинка оснащена 2-мегапиксельной камерой, способной записывать видео с разрешением до 352 x 288 точек. Просматривать отснятое можно будет на 1,9-дюймовом экране. Кроме того, предусмотрена и возможность вывода сигнала на телевизор. Все это дополняется 80 мегабайтами оперативной памяти и – внимание! – возможностью работы с документами Microsoft Word, Excel, а также документами в популярном формате PDF. Впрочем, не обошлось в этой модели и без одного очень досадного недостатка – дело в том, что про слот для карточек флэш-памяти разработчики почему-то «забыли». А зря.

Что касается второй «тонкой штучки», D848, то это слайдер толщиной менее 1,2 см. Возможности этой новинки при всей ее компактности тоже весьма впечатляющи – 2-мегапиксельная камера, наличие MP3-плеера (он, кстати, «понимает» и форматы AAC/AAC+) и стереодинамиков, поддержка Bluetooth (и, в частности, стереопрофилей A2DP). Кроме того, D848 имеет и весьма неплохой 2,12-дюймовый экран с QVGA-разрешением. Будем надеяться, что эти новые мобильники от Samsung не окажутся чересчур дорогими.

 Инф. Webpanel

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/58964.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua