Шосткинский сыр в талановском масле

20 июн, 11:27

Relationship Marketing агентство Talan Proximity выиграло тендер на разработку комплексной коммуникационной компании ОАО «Шосткинский гормолкомбинат» на ІІ половину 2006 года.

«Шосткинский гормолкомбинат» известен в Украине как один из крупнейших производителей молочной продукции, в частности сыров. Сегодня ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований.

Ирина Новикова, директор Talan Proximity: «Категория сыров достаточно интересная и ненасыщенная с точки зрения коммуникационной активности. Поэтому наряду с продвижением конкретной ТМ мы намерены в целом развивать культуру потребления сыра в Украине. При этом основой коммуникации станут программы в точках продаж.»

Cправка

Relationship marketing агентство Talan Proximity Ukraine работает с 1998г. и является частью Provid/BBDO Group. Агентство предоставляет полный комплекс услуг в сфере непрямой рекламы, включая промоушен, организацию специальных мероприятий, CRM, PR. С 2001г. агентство является членом международной сети Proximity, которая работает в 43 странах мира и специализируется на маркетинге взаимоотношений.

ОАО «Шосткинский гормолкомбинат»







Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/56962.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua