Vauxhall представил пятидверную Corsa

06 июн, 16:55

В июле на Британском автосалоне в Лондоне будет представленная новейшая пятидверная версия Vauxhall Corsa.

Corsa – семейный автомобиль, она поступит в продажу наряду с трехдверной версией в Великобритании этой осенью и будет стоить где-то на 500 фунтов дороже, около 8300 фунтов стерлингов.

В рукаве у новой Corsa припасено несколько козырей. Багажник вырос в объеме и теперь вмещает до 1100 литров багажа и разделен на два отсека.

Панель пола системы DualFloor можно снять и багажник станет глубже или оставить, тогда в нем будет потайное отделение. Ее также можно установить вертикально в багажнике, чтобы сумки не падали в салон.

Дополнительно можно установить систему FlexFix. Это поддон, который можно доставать из заднего бампера как выдвижной ящик. На него помещается два велосипеда и, если в нем отпадает необходимость, его можно полностью спрятать.

Помимо обширного набора багажных приспособлений, Vauxhall не раскрыл, будут ли двигаться задние сиденья как в модели Meriva, которые можно сдвигать вперед и назад.

Пятидверная версия будет поставляться с такими же двигателями, как и трехдверная. Бензиновые двигатели объемом 1,0, 1,2 и 1,4 литра мощностью 60, 79 и 89 л.с., а дизельные – отличный 69-сильный 1,3-литровый либо новейший 123-сильный 1,7-литровый. Позднее, возможно, добавиться 95-сильня 1,3-литровая версия, сообщает whatcar.com.

Подготовил Антон Юр,

Корреспондент

ELCOMART News

(www.e-news.com.ua)









Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/55904.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua