Запущен новый ускоренный поезд "Сумы-Шостка"

02 июн, 12:29

На Южной железной дороге запущен новый ускоренный пассажирский поезд повышенной комфортности N175/176 "Сумы-Шостка". В составе нового поезда 5 вагонов: 2 купейных первого класса и 3 вагона второго класса.

Как сообщили в пресс-службе Южной железной дороги, все вагоны снабжены холодильниками, мягкими креслами, индивидуальными светильниками и багажными полками. В одном из вагонов первого класса предусмотрена система многоканального аудиовещания. В том же вагоне находится специальное купе матери и ребенка.

Все вагоны прошли капитально-восстановительный ремонт в условиях вагонного депо Харьков-Сортировочный и Конотопского вагоноремонтного завода.

Напомним, Южная железная дорога входит в состав Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця", которая является органом управления железнодорожным транспортом общего пользования, подведомственным Минтрансу Украины. К сфере управления "Укрзалізниці" также относятся Донецкая, Львовская, Юго-Западная, Одесская и Приднепровская железные дороги и другие объединения, предприятия, учреждения и организации железнодорожного транспорта.

Инф. ЛІГАБізнесІнформ







Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/55526.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua