Предупреждая проблемы: кому и зачем необходимо абонентское обслуживание компьютерной техники

03 авг, 10:02

Среднестатистический современный офис обязательно подразумевает целый парк компьютеров, ноутбуков, роутеров, принтеров, МФУ и прочей периферийной техники. От ее состояния напрямую зависит эффективность сотрудников, а значит, и прибыль предприятия. И если фраза «абонентское обслуживание компьютеров организаций» вам ни о чем не говорит, то нужно срочно это менять.

Скрытая угроза

Это ваши сотрудники могут опаздывать и в некоторых случаях даже не появляться на работе. А вот проблемы с техникой будут заглядывать в ваш офис с завидной регулярностью. Ведь каждый аппарат, состоящий у вас на службе, готов выйти из строя в самый неподходящий момент и спровоцировать простой в работе и даже убытки.

Вышел из строя компьютер — и заказ клиента не выполнен в срок. Засбоил принтер — и важные документы не распечатаны и не переданы вовремя. Сломался роутер — и весь офис без доступа к нужной информации просто имитирует бурную деятельность. Не говоря уже о том, что каждое такое происшествие здорово портит нервы сотрудникам.

Именно поэтому содержание в штате сисадмина всегда считалось правильной инвестицией. Сегодня же все еще проще — достаточно заказать IT-аутсорсинг https://os.eco/ru/services/it-outsourcing/.

Что включает абонентское обслуживание?

Заказывая такую услугу, вы получаете:

Профессиональное обслуживание компьютеров позволит вашим сотрудникам эффективно использовать свое время, не растрачивая его на борьбу с проблемной техникой и программным обеспечением. 

Во сколько вам обойдется такая инвестиция в стабильную и комфортную работу? Зависит от масштаба вашей инфраструктуры. А быстро все посчитать поможет калькулятор ИТ-аутсорсинга https://os.eco/ru/stoimost/.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/530689.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua