Как построить отношения с мужчиной и сохранить их на всю жизнь

29 июн, 14:48

Как построить отношения с мужчиной и сохранить их на всю жизнь? Этот вопрос интересуют каждую представительницу прекрасного пола. Так, в чем же причина долгих браков?

Житейские трудности
Мужчины – это большие дети. Хотя с виду они сильные и мужественные, большинство из них легко ранимы и чувствительны. В отношении с ними следует вести себя мягко, быть заботливыми, но все же, твердо идти к намеченной цели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Именно потому, что мужчины все время играют, многие негативные привычки своего благоверного женщина обнаруживает только после начала совместного проживания. В период притирки женщина старается показать себя с лучшей стороны – готовит разнообразные вкусности, поддерживает квартиру в полной стерильности, с энтузиазмом выполняет всю домашнюю работу. Только вскоре она может обнаружить, что муж ей совсем не помогает в ведении домашнего хозяйства. Ей, конечно, становится обидно. Потому что она также ходит на работу, и помимо этого, еще и обхаживает всю семью, а муж в это время отдыхает и не проявляет инициативы.

Возможно, женщина отчасти сама виновата в таком поведении супруга. Получается, что жена не думает о том, как дальше построить отношения с любимым, а как стать для мужчины идеальной домработницей. Ведь сама взвалила на себя непосильную ношу. В домашних хлопотах должны участвовать все, не стоит все брать только на себя. Хотя существует другая крайность, когда наши мужчины воспитаны так, что считают работу по дому женским занятием. Здесь нужно постараться скорректировать поведение мужа. Поначалу можно сослаться на свою усталость или другие неотложные дела. Попросить мужа немного помочь с готовкой, потому что жена, например, в это время должна погладить ему рубашку. После того как мужчина выполнит поручение, независимо от результатов, его нужно похвалить. Это вселит уверенность в своих силах.

Умения вести переговоры следует проявлять и тогда, когда супруге не нравится, как одет ее муж. Не нужно ему рассказывать, что его вещи ужасны, давно вышли из моды и потеряли товарный вид. Критика в этом вопросе только отдалит вас друг от друга. Мужчина может делать все наперекор, продолжая носить ненавистный свитер катастрофической с женской точки зрения расцветки. В данном случае лучше самой подбирать мужчине гардероб, просто внушая мужу, что он неотразим в новых вещах.

Как построить отношения с мужчиной
Как же избежать постоянных разборок и построить отношения на доверительных началах с любимым мужчиной? Для этого забыть про ультиматумы в любом виде. Если женщина хочет построить здоровые отношения, то она должна говорить мужчине, что ей не нравится, рассказывать (рассказывать, а не кричать), как бы она хотела, чтобы он поступил.

Вот несколько главных принципов того, как построить отношения с мужчиной.

 

•Примите, как аксиому, утверждение о том, что невозможно заставить взрослого человека жениться.
•Это касается и вопроса о рождения детей.
•Изначально, когда отношения только начинаются, не нужно взваливать все заботы на себя.
•Перевоспитать мужчину невозможно.
•Что мы даем, то и получаем.
 

Тут женщина для себя должна понять, готова ли она ждать, когда мужчина созреет, или ей проще найти другого, более зрелого и ответственного.

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/528476.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua