Смарт-часы Xiaomi Mi Band 6: отличия от предыдущих моделей

24 июн, 10:07

Смарт-часы Xiaomi Mi Band 6: отличия от предыдущих моделей

Почему смарт-часы стали одним из самых популярных гаджетов среди всех современных людей? Ответ очевиден: они удобные, стильные, практически невесомые, компактные, многофункциональные, долго держат заряд. Такие смарт часы xiaomi mi band 6 отличаются всеми перечисленными достоинствами, но их дисплей стал больше, добавились новые возможности и зарядка. По доступной цене можно приобрести надежного помощника в повседневных делах.

Xiaomi Mi Band 6: чем выгодна такая покупка?

1. Благодаря увеличенному дисплею теперь можно просматривать намного больше информации. Предыдущие модели гаджета не могли похвастаться такой особенностью. Вы сможете без проблем читать сообщения, совершать управление звонками, пользоваться другими функциями смарт-часов одновременно.

2. Особенности корпуса: классический дизайн. Благодаря лаконичной форме Xiaomi Mi Band 6 идеально подойдет под ваш офисный костюм, спортивные или повседневные наряды. Такой гаджет не будет выбиваться и привлекать внимание.

3. Улучшенная матрица обеспечивает высокую цветопередачу. Теперь картинка на дисплее станет еще ярче, колоритнее и насыщеннее.

4. Дополнительные возможности настройки циферблата. Производитель предлагает более 60-ти вариантов, которые можно устанавливать бесплатно.

5. Кроме черного, можно приобрести гаджет с браслетом других цветов (синий, оранжевый, белый, серый, желтый).

6. «Изюминка» новых смарт-часов – функция измерения кислорода в крови. Полученные данные будут максимально точные. Такой показатель особенно важен для спортсменов.

7. Смарт-часы не боятся попадания жидкости, потому могут использоваться в бассейне, душе и пр. силиконовый ремешок обеспечит надежную фиксацию на руке, благодаря чему гаджет точно не потеряется.

Смарт-часы Xiaomi Mi Band 6

Чем еще полезные смарт-часы?

Такие часы отличаются от классических тем, что их намного удобнее использовать в ночное время. Подобный аксессуар не давит на запястье, позволяет мониторить качество сна. Браслет отличается анатомической формой, он прочный и пластичный одновременно.

Xiaomi Mi Band 6 – лучший выбор спортсменов. Часы дают возможность контролировать длительность и качество тренировок, измерять пульс, следить за любыми отклонениями с помощью смартфона. Новая «фишка» от производителя – наличие специального магнита на корпусе часов, с помощью которого обеспечивается соединение с контактами. Так для подзарядки гаджета его не придется постоянно снимать с браслета.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/528141.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua