Тент для зерновоза из ПВХ – самая надежная перевозка груза

14 июн, 22:36

Тент для зерновоза из ПВХ – самая надежная перевозка груза

Как обеспечить перевозку больших партий зерна на дальние расстояния, сохранив все содержимое в целостности и сухости? Все просто! Качественный тент для зерновоза на заказ из высокопрочной ПВХ-ткани – ваш надежный помощник. Компания Тент Строй производит современные каркасно-тентовые конструкции, накрытия и прочие изделия в Украине, считается самой востребованной в своем сегменте.

Тент для зерновоза: особенности и преимущества

1. Вся продукция из каталога интернет-магазина https://tentstroy.com/ - это всегда качественные материалы и фурнитура, гарантия долговечной службы (около 8-ми лет, при бережливом использовании – 15).

2. Под плотной поливинилхлоридной тканью зерно будет сухим при любой погоде.

3. Тент из ПВХ также идеально подойдет для перевозки сыпучих материалов, ценного груза, когда к герметичности и целостности выдвигаются высокие требования.

4. У поливинилхлорида намного больше преимуществ, чем у брезента.

5. Морозостойкость.

6. Выдерживает большой температурный диапазон.

7. Около 20-ти цветовых решений, благодаря чему можно подобрать не только практичный и надежный тент для зерновоза, но и под дизайн машины.

8. Возможность индивидуального изготовления за 2 дня! Учитываются точные замеры, чертежи и пожелания заказчика. Тентовая накидка может быть любого размера.

9. Пожаробезопасность.

10. Использование в производстве материалов азиатского и европейского производства.

11. Соответствие санитарным нормам и стандартам.

Зачем может понадобиться усиление тента? Это гарантия долговечного использования. Так в местах, где тент соприкасается с бортами или каркасом, происходит естественный износ, который еще больше усиливают наши дороги. Когда ставится еще один слой ПВХ, то обеспечивается дополнительное усиление и защита.

Выводы

Тентовая ПВХ-ткань совершенно не пропускает воду. Она сможет обеспечить защиту вашего груза, любых предметов и товаров от осадков, пыли и грязи. Такая перевозка точно будет надежной. Благодаря долгому сроку службы получается еще и финансовая экономия. Брезент и другие устарелые материалы изнашиваются быстрее, потому их приходится часто менять, а с ПВХ вы можете позабыть о такой проблеме лет на 8 и дольше. Материал покрыт защитным слоем с двух сторон, потому не выгорает от ультрафиолета, легко отмывается и требует минимального ухода. Даже при низкой температуре (-30 градусов) ПВХ все равно остается эластичным, потому его можно смело использовать для перевозки сыпучего груза в лютые морозы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/527533.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua