Прогноз цены на криптовалюту Ela

26 май, 14:03

Ограничиваться покупкой БТК, когда есть множество перспективных альткоинов, инвесторам однозначно не стоит. Новые проекты позволяют не только преумножить капитал, но и внести свой вклад в развитие криптовалют. Elastos является результатом многолетнего труда китайских программистов и специалистов разных сфер, которые объединили свои знания и усилия ради создания инновационной экосистемы на базе блокчейна и запуска одноименной криптовалюты. О целесообразности вложений в токен говорит растущий курс ela, а также позитивные прогнозы аналитиков относительно будущего крипты. Расскажем подробнее о динамике цен и факторах, которые провоцируют курсовые изменения. 

Факторы, влияющие на изменение цены монеты

Поскольку физического обеспечения крипты нет, инвесторам нужно понимать, каким образом формируется курс цифрового актива. ELA имеет сильную привязку к Биткоину, поэтому курс БТК – это определяющий фактор роста и снижения стоимости. Также изменения могут быть обусловлены:

Какие изменения прогнозируют эксперты?

В мае 2022 года стоимость одной монеты ELA на разных биржах варьируется от 1,8 до 1,9 доллара. При этом за историю проекта наблюдались скачки до 93 долларов и падения до 0,83 доллара. Это говорит о том, что крипта имеет высокую волатильность, что делает её удачным инвестиционным инструментом (можно заработать на скачках вверх и вниз). Если верить прогнозам экспертов, то:

В настоящий момент наблюдается нисходящий тренд – это отличное время для покупки актива по выгодной цене с перспективой дальнейшего обмена на другие токены. 

 

Есть ли смысл покупать ELA?

Перед тем, как переходить в онлайн обменник криптовалют и покупать токен, нужно убедиться в том, что вложения принесут прибыль. Для этого необходимо проанализировать плюсы и минусы цифрового актива. К последним следует отнести высокую конкуренцию как сервиса для реализации DApps-приложений, а также отсутствие поддержки данной крипты некоторыми биржами. Что касается преимуществ, то их гораздо больше:

Вкладывать весь капитал в инновационный проект однозначно не стоит, то какое-то количество токенов приобрести имеет смысл, как минимум для компенсации просадок по другим активам.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/526282.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua