Народные средства лечения фригидности у женщин

23 май, 19:48

Фригидность у женщин поддается лечению с помощью таблеток. Существуют и проверенные способы повышения либидо народными средствами. Если недуг не вызван какими-то глубинными необратимыми физиологическими патологиями, вылечиться от фригидности реально и в домашних условиях.
 
В первую очередь девушка должна поменять свое восприятие интимных отношений, пробовать получать удовольствие от процесса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
 
В сексе желательно настроиться на полную самоотдачу, изучать свое тело и реакции партнера на ласки.
 
Смело берите инициативу в свои руки, ласкайте мужчину. Не стоит быть слишком требовательной к себе и своему парню. Секс необязательно должен закончиться оргазмом. Высшей точки наслаждения вы сможете достичь, когда досконально изучите азбуку своего тела. Научитесь любить себя.
 
Для того чтоб максимально расслабиться, вам понадобиться спокойная обстановка. Возможно, вы будете чувствовать себя более уверенно в своей постели. Бывает и по-другому: лишь вне знакомых стен, подальше от друзей и родных вы сможете настроиться на релаксацию. Прислушивайтесь к себе и своим желаниям.
 
Почему бы не включить фантазию? Запаситесь ароматическими маслами, купите красивое кружевное белье, наберите теплую ванну или посыпьте ложе лепестками свежих роз.
 
А как вам идея покрыть тело мужчины сливками или шоколадом и медленно слизывать их с гладкой кожи? Попробуйте забыть о стеснении. Эксперименты пойдут только на пользу.
 
Важно, чтоб рядом оказался любящий мужчина, который способен терпеливо шаг за шагом пробуждать партнершу.
 
Предварительные ласки, сопровождаемые массажем, нежными прикосновениями, ласковыми словами – это порой самое надежное лечение фригидности. Парень должен действовать очень тактично, прислушиваться к сигналам, подаваемым девушкой.
 
Нельзя недооценивать важность женского оргазма. Разрядка позволяет избежать застойных явлений в малом тазу, воспалительных процессов и опухолей, расслабляет нервную систему, помогая организму справиться со стрессами, снимает спазмы и мышечную боль, нормализует артериальное давление.
 
Лечение фригидности с помощью народных средств и лекарств
 
Если в какой-то момент вы осознали проблему и готовы с ней бороться, стоит сходить к врачу-сексопатологу на консультацию. В наше время существуют разные таблетки, которые можно приобрести в аптеке для стимуляции влечения.
 
Среди наиболее распространенных препаратов – Трибестан и Трибулустан. Эти таблетки позволяют нормализовать гормональный фон, вылечить некоторые женские болезни и не дают значительных побочных эффектов.
 
Доктор постарается выяснить причины, вызвавшие отсутствие интереса пациентки к мужчинам, назначит ряд анализов и рассмотрит картину в целом. Лишь после этого может быть прописана медикаментозная терапия.
 
В борьбе за либидо женщин хорошо зарекомендовала себя фитотерапия.
 
Вот некоторые полезные советы, воспользоваться которыми можно в домашних условиях:
•в течение трех месяцев принимайте спиртовую настройку корня золотого по 10-15 капель три раза в день за полчаса до приема пищи;
•выпивайте по 20 капель настойки женьшеня три раза в день на протяжении двух месяцев;
•сделайте настойку из кагора (понадобиться пол-литра) и измельченных стеблей, листьев и цветов ночной фиалки (средство должно настояться в течение двух-трех недель, затем его принимают за полчаса до еды трижды в день на протяжении двух месяцев);
•найдите в аптеке экстракт элеутерококка, принимайте по 20-25 капель трижды в день около 2-3 месяцев;
•полезные свойства есть и у аралии: настойку принимайте по 30 капель утром и днем, а вот вечером лучше воздержаться от данного лекарства.
Помимо проверенных народных рецептов вам могут посоветовать попробовать сидячие ванны, диатермию, аппликации грязью и другие методы.
 
Лечение фригидности будет эффективным при позитивном настрое и терпении. Забудьте о страхах и научитесь любить себя такой, какая вы есть. Терапия займет какое-то время, но в результате вы ощутите вкус жизни, любовь заиграет для вас новыми красками!

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/526078.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua