Убираем жир на животе с помощью питания

22 май, 23:24

Обрести плоский животик поможет правильно сбалансированное питание. Клетчатка. Американская певица Бейонсе, налегая на овощи в рамках вегетарианской системы питания, сбросила 27 кг и спустя месяц после родов вновь щеголяла в топах, обнажающих ее плоский животик. Овощи и фрукты, богатые клетчаткой, наше все в борьбе с жиром на животе. Капуста, огурцы, петрушка, морковь, свекла, яблоки, фасоли, грейпфруты и апельсины – в день вы должны съедать около 3 порций. Помимо этих продуктов клетчатка есть в отрубях, миндале, изюме, цельнозерновом хлебе, бобы. Клетчатка ускоряет обмен веществ, препятствует образованию шлаков, а с ними, и жира.


Жидкость. Для того, чтобы жир не оседал на боках, в день вы должны выпивать не менее 1-1.5 л негазированной воды. Помимо этого, употребляйте зеленый чай (известный жироубийца), свежевыжатые соки цитрусовых, а также яблока, моркови, свеклы и сельдерея.


Цельнозерновые и белки. Британские ученые назвали цельнозерновые продукты панацеей для страдающих ожирением, ведь они способствуют снижению веса, очищению крови, продлевают молодость и повышают иммунитет. К таким продукта относятся: овес, кукуруза, ячмень, нешлифованный и черный рис и т.д.


Жиры. Употребление правильных полниненасыщенных жиров растительного происхождения нормализирует обмен веществ и способствует расщеплению жировых отложений на талии. Для поддержания здоровья, красоты и фигуры человек должен употреблять 4 вида жиров: Омега-3 (красная рыба, грецкие орехи, льняное, кунжутное, соевое масла, тыквенные семечки), Омега-6 и Омега-9 (оливковое и миндальное масло).


Белок. Для борьбы с жиром на животе идеально подходят легкоусвояемые белки, они питают и укрепляют мышцы, повышают иммунитет, тренируют работу ЖКТ. К таким белкам относятся: творог, мясо птицы и рыбы, рис, яйца, а также диетически приготовленная говядина.


Накладываем вето на: газированные напитки, жареное и сладкое промышленного производства (пироженки и тортики, конфеты), сдобу, дрожжи (пиво, выпечка), копченые продукты, консервацию, колбасу и сосиски, мучное, полуфабрикаты и фастфуд, кофе.


Золотое правило для желающих убрать жир с живота: не есть за два-три часа до сна.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/526014.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua