Секретки для колес: что следует знать

24 апр, 01:15

Секретки  для колес: что следует знать

Очень часто в новостях мы слышим о угоне автомобилей. К сожалению, нет универсальной защиты от злоумышленников. Но есть надежные способы, проверенные годами. Один из них – секретки  для колес.  Это могут быть гайки или болты, главная их особенность – уникальная форма головки. Обычно монтируют их на место штатного крепления. Кроме того, в комплект секреток входит специальный ключ, с помощью которого их откручивают.

Секретки отличаются формой головки. Поэтому для монтажа необходим ключ определенного размера и формы. Открутить их другим ключом практически невозможно, даже если с виду это такой же ключ.

Официальный импортер McGard в Украину с 2009 года - ООО "КОЛЕСОПЛЮС". Купить секретки можно онлайн, для этого нужно оформить заказ с помощью сайта или позвонить по телефону, подробнее можно узнать здесь.

Интернет-магазин компании предлагает секретки для популярных моделей авто, в частности TOYOTA, MITSUBISHI, LEXUS, NISSAN, HONDA, HYUNDAI, SUBARU, FORD. Здесь предлагают разные способы оплаты и быструю доставку в разные города Украины.

В чем особенность выбора секреток

Прежде, чем выбрать секретки для авто, стоит четко определить, что для вас важнее – простота или надежность. Если вы не хотите тратить время на выкручивание секретки при потере ключа, то можно выбирать более простые варианты. Однако такие модели не всегда гарантируют надежную защиту.

Чтобы секретки долго служили, лучше отдать предпочтение изделиям из титана, закаленной стали. К сожалению, секретки из мягких материалов не отличаются высоким уровнем надежности. Также они быстро изнашиваются.

Несколько практических советов

Прежде чем купить секретки, стоит учесть несколько нюансов.

Если решили купить секретки в интернет-магазине, то следует учитывать маркировку надежных поставщиков.

Если есть возможность, проведите обычный эксперимент: проверьте, можно ли захватить секретки с помощью трубного ключа. Если да, то от такой покупки лучше отказаться. Злоумышленники могут без труда угнать авто.

Предпочитайте производителей, которые работают не один год, предлагают качественный товар и оригинальную упаковку. Здесь есть инструкция по эксплуатации и гарантия изготовителя. В этом случае вы будете уверены в надежности изделий.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться к менеджерам интернет-магазина. Они готовы помочь вам в любое время!

Источник: http://www.sekretki.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/524170.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua