Картонные коробки-упаковки любого предназначения от компании Карт-Пак

13 апр, 22:49

Картонные коробки-упаковки любого предназначения от компании Карт-Пак

Коробка из картона – экологически чистая, надежная и недорогая упаковка, которая может быть использована для хранения и транспортировки самых различных товаров. Более того, упаковка из картона является не только тарой, но и часто становиться имиджевой составляющей того или иного предприятия.

Украинская компания Карт-Пак, которая успешно занимается производством коробок из картона с 2011 года, сегодня изготавливает более 300 разновидностей коробок под различные цели – от картонных коробок для обуви до подарочных. Подробнее об ассортименте упаковок из картона компании Карт-Пак, а также непосредственно об их производстве расскажем ниже.

Используемые технологии

Для производства картонных коробок компания использует два вида материалов – переработанную макулатуру и чистую целлюлозу. Что касается нанесения печати, то это может быть один из следующих вариантов:

• нанесение краски на необработанный картон;
• каширование (нанесение тонкого гладкого слоя на картон).

Последний способ зачастую применяется для изготовления картонных коробок для подарков, поскольку в таком случае нужна не просто надежная, но и красивая, яркая и презентабельная упаковка. Рисунок, нанесенный по технологии каширования, долго держится, да и выглядит более целостно.

Картонная коробка для подарков

Ассортимент: от упаковки для зефира до коробок для обуви

Компания Карт-Пак ежедневно осуществляет оправку более 100 заказов по всей Украине. Такой большой спрос на упаковку обусловлен большим ассортиментом предприятия. Здесь можно заказать:

• упаковки и коробки для кондитерских изделий (тортов, зефира и других сладостей);
• коробки для пиццы, суши;
• ящики для фруктов;
• картонные защитные уголки;
• подарочные коробки (в том числе с прозрачным окошком или прозрачной крышкой);
• гофрокоробки и гофроящики.

Для своих клиентов компания также предоставляет услугу изготовления упаковок под заказ, где форму, размер и оформление коробки выбирает сам заказчик.

Преимущества покупки в Карт-Пак

Компания работает как с оптовыми покупателями, так и реализует свою продукцию в розницу. А постоянное расширение ассортимента позволяет предприятию всегда быть в числе лучших производителей картонных упаковок в стране. Для клиентов доступны три способа оплаты заказа, тогда как сами товары отправляются транспортными службами доставки во все регионы страны в кратчайшие сроки.

На сайте компании вы сможете найти все необходимую информацию, или же связаться с менеджерами по телефону для решения возникших вопросов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/523598.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua