Двухсторонние стремянки: удобство, надежность и практичность

01 мар, 20:02

Двухсторонние стремянки: удобство, надежность и практичность

Стремянка – полезный и незаменимый в хозяйстве инвентарь. Повесить шторы, вкрутить лампочку, снять картину – все эти простые бытовые вещи трудно выполнить без стремянки. Кроме того, это  must have во время ремонта.

Если вы планируете выбирать стремянку, то прежде всего следует учитывать особенности конструкции. К примеру, если нужно выполнить определенные электромонтажные работы, то нужно выбирать модели с изоляцией. Чтобы сделать правильный выбор, прислушайтесь к нашим советам.

В чем особенность двусторонних стремянок

Сегодня можно купить одностороннюю и двустороннюю стремянку. Второй вариант открывает больше возможностей. Особенность их конструкции – две секции, ступени, напоминающие букву «Л». Сверху есть большая рабочая поверхность.

Кроме того, конструкция двухсторонних стремянок предусматривает обязательные элементы безопасности, в частности опорные наконечники с антискользящим эффектом, прочные стягивающие ремни. Благодаря этому ремню не дают секциям расходиться.

Как показывает опыт, двухсторонние стремянки очень удобны для работ в саду: на полке можно поставить корзину для фруктов, садовый инвентарь, материалы для опрыскивания деревьев. Такие модели можно использовать и для ремонта: на полке можно ставить материалы и инструменты.

На что важно обратить внимание

Современные производители предлагают стремянки прочные двусторонние из алюминия и дерева. Эти материалы не только легки, но и  долговечны и крепки.

Покупка алюминиевой двусторонней стремянки – выгодная инвестиция для дома. Она может прослужить много лет, обеспечивая подъем на высоту от 0,5 до 5 м. Главное – выбрать ту модель, которая будет отвечать вашим потребностям.

Если вы планируете купить стремянку, то следует обратить внимание на несколько нюансов. В частности, это стойкость, мобильность, безопасность. Не менее важными критериями есть качество сборки, прочность конструкции, простота и легкость использования. Важно, выбирать изделия проверенных компаний, где строго соблюдают все требования. Поскольку стремянку нужно часто переносить, то важное значение имеет вес стремянки и размеры в сложенном состоянии.

Еще один важный критерий – оптимальная высота. Обратите внимание, что очень высокую стремянку трудно хранить, нужно больше места.

Менеджеры интернет-магазина «Stremyanka» помогут подобрать модель, которая подойдет именно для ваших нужд. А если у вас есть дополнительные вопросы, можно уточнить информацию в любое удобное время.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/521685.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua