Днепропетровскгаз Сбыт: высокий сервис и доступная стоимость

25 фев, 13:45

Открытие рынка газа дало возможность рядовым потребителям самостоятельно выбирать поставщика голубого топлива и тарифный план. Благодаря этому население имеет возможность планировать расходы на отопительный период и экономить бюджет.

Компания Днепропетровскгаз Сбыт является подразделением концерна Твій Газзбуд и входит в сеть компаний, предоставляющих услуги населению в каждой области страны. На сегодняшний день концерн Твій Газзбуд занимает лидирующие позиции на рынке газа в стране, предоставляет качественные услуги по максимально выгодной стоимости.

Что предлагает компания Днепропетровскгаз Сбыт

Компания Днепропетровскгаз Сбыт предлагает населению области несколько тарифов на поставку голубого топлива. Это позволяет каждому выбрать оптимальный тариф, и если необходимо, поменять действующий договор.

На сегодняшний день в компании разработаны и действуют тарифы:

Подробнее ознакомиться с тарифными планами можно на официальном сайте компании Днепропетровскгаз Сбыт, а желая задать интересующие вопросы, позвоните в контакт-центр, по телефону, имеющемуся на сайте.

Преимущества компании Днепропетровскгаз Сбыт

На сегодняшний день отделения компании Твій Газзбуд находятся во многих городах страны и, посетив любое их них, Вы получите ответы на интересующие вопросы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/521488.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua