Новинка 2022 года – летние шины Michelin Pilot Sport 5 для мощных легковых автомобилей

18 фев, 17:01

В продажу резина Michelin Pilot Sport 5 вышла в январе 2022 года. Она характеризуется высокой стойкостью к износу и улучшенным поведением на мокром асфальтовом покрытии. Ее конструкция была специально разработана для эффективного торможения и быстрого набора скорости. Она имеет доступную цену, продолжительный срок службы, эффектный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики.

Технические характеристики

Автопокрышки Michelin Pilot Sport 5 имеют такие технические характеристики:

При тестировании было выявлено, что их пробег на 4796 км больше по сравнению с шинами данной модели предыдущего поколения. Дизайн протектора у новой автопокрышки асимметричный и условно разделяется на 2 части. При этом внешняя часть протектора включает жесткие массивные блоки, которые улучшают сцепные свойства авторезины и маневренность этой шины на сухом асфальтовом покрытии. Внутренняя часть протектора оснащена разветвленной сетью дренажных канавок, благодаря чему вода быстро рассеивается. За счет наличия широких окружных канавок шины Michelin Pilot Sport 5 сопротивляются аквапланированию и хорошо себя проявляют даже на сильно мокрых скользких дорожных покрытиях.

Преимущества

Автошины Мишлен Пилот Спорт 5 созданы с применением таких технологий:

Летняя резина Michelin Pilot Sport 5 имеет уникальный спортивный дизайн и предназначается для мощных легковых автомобилей. Эти шины разработаны для длительного срока эксплуатации и предназначены для обеспечения хорошего сцепления с сухой и мокрой дорогой.

При изготовлении таких шин четверть используемых материалов являются вторсырьем. Купить шины Michelin Pilot Sport 5 можно для спортивного авто, которое будет ездить преимущественно по качественному дорожному покрытию городских улиц и шоссе между городами. Они рассчитаны на достаточно продожительный срок эксплуатации и смогут обеспечить безопасность, а также высокую точность управления из сезона в сезон. Эта модель предлагается в 36 типоразмерах.

Источник: интернет-магазин шин и дисков ИНФОШИНА


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/521098.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua