Медицинская мебель на заказ от производителя

24 янв, 17:01

Современное оборудование от компании Brash положительно отражается на изготовлении ножек для стола от компании "Brash". Это не менее нужные элементы, чем столешница. Именно на опору приходится вся нагрузка. Устойчивость изделию обеспечивают резьбовые заглушки, расположенные в основаниях ножек. При их вращении они выходят наружу или уходят вглубь, тем самым, выравнивая опоры и создавая столу идеальную устойчивость. Не менее важна визуальная привлекательность изделия в целом и ножек в частности. Большое разнообразие дизайнерских решений впечатляет. Не менее важным достоинством ножек является неподверженность коррозии.

Специалисты компании Brash https://brash.com.ua/ru/ производят большое разнообразие изделий:

Внимание привлекают медицинские кровати, тумбы, штативы. Разработка всех изделий ведется в собственном конструкторском бюро. Повышенное внимание сотрудники компании уделяют медицинским кроватям. Перед отправкой клиентам изделия тестируют на предмет надежности, безопасности и уровня комфорта. В производстве коек используются безвредные износостойкие материалы.

Основные требования к кроватям

Требований к предметам медицинской мебели немного:

В производстве медицинской мебели используется металл, древесина, композитные материалы, искусственная кожа. Разновидности медицинских кроватей: стационарные и мобильные. Регулировка осуществляется механическим способом и с помощью электроприводов.

Компания BRASH не только продает готовые изделия, но и производит их на заказ. Если это кровати, то они могут быть любых типов с полным или частичным набором комплектации. Здесь медицинскую мебель заказывают для родильных домов, больниц, реабилитационных центров, санаториев, домов престарелых, хосписов, поликлиник.

Кровати могут быть оборудованы следующими элементами:

Современная медицинская кровать – это безопасность и комфорт.

Не менее востребованы медицинские тумбы и штативы компании BRASH. Если с тумбочками все ясно, то штативы известны не всем:

Все, что выпускает компания, – это заслуга команды квалифицированных специалистов и собственной производственной базы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/519529.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua