Скупка автомобильных катализаторов: плюсы и выгода

23 янв, 23:56

Скупка автомобильных катализаторов: плюсы и выгода

Зачем нужен катализатор в авто? Это специальное устройство, которое будет из вредных выбросов делать безопасные. Материалы изготовления: металл, керамика. Обычно на корпусе изделий предусматривается маркировка, которая влияет на стоимость. Все машины после 2005-го года выпуска оснащены двумя катализаторами (один идет от мотора, более дорогой, второй – бюджетный, размещается за главным, перерабатывает те опасные вещества, которые не перегорели в основном).

Современные катализаторы в корпусе бывают разных видов. Производитель всегда учитывает рынок сбыта машин, экологические нормы страны, куда они будут поступать из завода. Важно! На автомобиль с ГБО нельзя устанавливать катализаторы, потому что так двигатель быстро выйдет из строя.

Скупка катализаторов – в чем выгода и польза?

1. Катализатор считается крайне важной частью машины, которая призвана сохранять окружающую среду от опасных выхлопов. Если он уже вышел из строя, не стоит выбрасывать такую деталь в мусорку или хранить дома. Благодаря повторной переработке вы убережете свое здоровье и природу в общем. Б/у катализатор пойдет на изготовление нового.

2. Получите дополнительные средства от продажи старого катализатора. Вопросы демонтажа, перевозки и переработки специалисты компании Skup-Katalizatorov. Они предлагают достойные цены за катализаторы с корпусом и без него.

3. Эксперты после приезда по адресу оценят стоимость металлов, озвучат вам свое объективное мнение.

4. Оплата выполняется на месте, скрытые комиссии, посредническая накрутка и дополнительные платежи не предусматриваются.

5. Возможность отправки катализатора почтой. Вам не придется ехать в офис компании, все решается удаленно. В таком случае оплата проводится на карту или счет.

6. Компания сотрудничает с продавцами на постоянном основе, а также частными лицами.

7. Полная ответственность за переработку непригодных катализаторов – то, что гарантировано на все 100%.

8. Скупка катализаторов по самым высоким ценам – преимущество от сотрудничества, отличие от конкурентов.

Особенности выкупа катализаторов:

• заказ услуги по телефону, согласование всех деталей скупки;

• диагностика катализатора специалистами. Устройство осматривается, проводится подсчет его реальной стоимости;

• получение денег, если все моменты сделки вам подходят.

Обычно на стоимость влияет вес устройства, его размеры, материал изготовления. Количество ценного металла определяется рентгенофлуоресцентным анализом. В тех странах, где более жесткие требования, катализаторы состоят преимущественно из дорогих материалов, потому и стоимость их гораздо выше.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/519462.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua