Брендовые домофоны NeoLight – надежная защита вашего жилища

23 янв, 23:36

Ваш официальный дилер домофонов NeoLight – это качественно, законно и надежно

Домофон NeoLight считается тем современным оборудованием, которое впечатляет продуманностью формы, удобством в использовании, эффективностью. Такая техника не боится влияния среды, она довольно устойчивая и прочная, работает при любых условиях. Официальный дилер домофонов NeoLight выдает гарантию на весь товар в интернет-магазине, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественное обслуживание специалистами, своевременный ремонт. Домофон гармонично дополнит любой интерьер, не нарушив общее восприятие целостной картинки, имеет доступную стоимость, расширенный функционал, совместим с камерой видеонаблюдения AHD формата. В ассортименте магазина NeoLight есть много бюджетных моделей.

Современный домофон: важные функции

1. Оборудование отличается понятным интерфейсом, продуманной защитой от влияния агрессивной среды.

2. Долговечность. Такую технику сложно вывести из строя.

3. Чтобы хранить больше данных, всегда можно воспользоваться внешними картами.
 
4. Если срабатывает программный датчик движения, то будет автоматически записано видео.

5. Чтобы получать быстрый доступ к нужной информации, идеально подходит слайд-шоу. Вы сможете сами выбрать нужный порядок изображений, распределить их по указанным параметрам, просматривать в любое время.

6. Все видеодомофоны Neolight отличаются локальной системой общения.

7. Это всегда повышенная безопасность.

Некоторые важные особенности:

• брендовые видеодомофоны Неолайт можно подключить к нескольким мониторам, камерам, пр. Так одно устройство помогает организовать качественную и мощную систему видеонаблюдения;

• камеры наблюдения могут включаться поочередно или одновременно. Как вы сами запрограммируете, так они и будут срабатывать;

• управлять воротами/замками можно удаленно, используя удобный гаджет;

• особенность домофона с детектором движения – это совершение управления с телефона, запись видео на карту памяти, полный контроль над ситуацией.

Комплекты домофонов – выгодная экономия и усиленная безопасность

Если вы купите комплекты домофонов NeoLight, то сможете организовать дома повышенную систему безопасности. Такое оборудование требовательно к качеству карты памяти, могут использоваться для частных домов, квартир, офисов, складов, автосалонов. Качественные комплекты домофонов Неолайт с гарантией можно приобрести в онлайн-режиме. специалисты помогут с выбором, обслуживанием и установкой.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/519461.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua