Почему стоит поставить дома сигнализацию Аякс

21 янв, 00:07

Сигнализация Аякс - это самая функциональная и качественная система для защиты. Она используется в офисах, квартирах, частных домах, а также на складах, предприятиях и для защиты автомобилей.

Система является инновационной, обеспечивает максимальный уровень защиты от почти всех видов опасности. Устройство предупреждает о:

  1. Попытке взлома помещений, действиях злоумышленников.
  2. Возгорании и появлении дыма.
  3. Потопе, утечке воды.
  4. Перепадах напряжения в сети, отсутствии электричества.
  5. Сбоях в работе охранных приборов.

Эта система объединяет в себе все виды защиты, к ней можно подсоединить до 80 датчиков. То есть Ajax способен заменить несколько охранных систем. Можно купить Аякс (https://ohrana.ua/gsm-signalizatsiya/ajax/) полноценным комплектом, а можно выбрать отдельные элементы: датчики, сирену или клавиатуру управления.

Особенности Аякс

Эта система обладает следующими ключевыми преимуществами:

  1. Отсутствие проводов делает монтаж и простым и удобным. Разместить датчики и главное устройство можно по всей территории охраняемого объекта.
  2. В основе системы использована инновационная технология Jeweller, которая обеспечивает стабильную связь датчиков. Это гарантирует быстродействие и качество сигнала. Пинг при соединении составляет 12 секунд, поэтому следить за ситуацией на объекте можно фактически в режиме реального времени.
  3. Сигнал Аякс защищен от заглушки и перехвата. При попытке его заглушить, сигнал сразу же переходит на другую частоту, а если связь все же пропала, пользователь получит об этом уведомление.
  4. Для установления датчиков используется технология SmartPlacement, она тестирует связь между устройствами, что помогает выбрать лучшее место расположения датчиков.
  5. Для настройки системы, добавления новых элементов и перепрограммирования, достаточно нажать на смартфоне несколько кнопок. Управление осуществляется с помощью специальной программы.

Сегодня Аякс является лучшим вариантом для организации безопасности. Оптимальным вариантом для любого помещения будет приобрести комплект оборудования StarterKit. Он надежен, просто в монтаже и использовании, а для установки понадобится не более 15 минут. Оборудование функциональное, отличается чувствительностью, точностью, высокой производительностью и стильным дизайном. Может быть использовано и на улице, и в помещении.

Купить качественное оборудование можно на сайте интернет-магазина “Охрана.юа”.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/519308.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua