"Укрвоенстрой" намерен построить жилые дома в Киеве, Житомире, Кировограде, Борисполе и Ромнах в 2006

21 апр, 13:12

Государственное предприятие Министерства обороны "Укрвоенстрой" (Киев) намерено построить жилые дома в Киеве, Житомире, Кировограде, Борисполе (Киевской области) и Ромнах (Сумская область) в текущем году.

Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя государственного предприятия Минобороны "Укрвоенстрой" Виктор Коробкин.

В частности, во 2 квартале 2006 года "Укрвоенстрой" намерен ввести в эксплуатацию 10-ти этажный кирпичный дом на 118 квартир на улице Народницкой в Житомире и 112-ти квартирный дом высотой 9-10 этажей на улице Октябрьской революции в Кировограде.

Также, во 2 квартале компания планирует ввести в эксплуатацию 9-ти этажный жилой дом на 63 квартиры, расположенный на улице Карла Маркса в Ромнах.

Во 2-4 квартале планируется введение двух 10-ти этажных домов на 179 и 209 квартир на улице Горького в Борисполе.

Кроме того, в 4 квартале компания планирует завершить строительство 16-ти этажного жилого дома на 90 квартир на улице Бударина в Святошинском районе Киева.

Компания "Укрвоенстрой" осуществляет деятельность на строительном рынке с 1998 года.

Объем основных фондов компании составляет более 100 млн. гривен.

В структуру "Укрвоенстроя" входят завод железобетонных изделий, деревообрабатывающий комбинат, пять генподрядных подразделений, автотранспортное и монтажное предприятия.

Ежегодно "Укрвоенстрой" вводит в эксплуатацию 400-500 квартир, на сегодняшний день предприятие строит 8 домов в 5 областях Украины.

Компания осуществляет весь комплекс работ от проектирования до строительства, сейчас разработке находятся проекты еще 20-25 жилых домов.

 Инф. Документинформ

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/51885.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua