Как выбрать кигуруми?

30 дек, 18:21

Пижамы кигуруми, которые пользуются высокой популярностью в последнее время, подразумевает свободный крой, поэтому идеально подходят для всех типов фигур. Мягкая домашняя одежда представлена в широком ассортименте для детей и взрослых. Для того чтобы правильно выбрать размер, следует определить свой рост.

Что такое кигуруми, материалы изготовления, особенности пошива

Если вы решили купить кигуруми женское или домашний комплект для ребёнка, в первую очередь необходимо определить цель будущей покупки. В основном такие комбинезоны используются как:

Если вы являетесь обладательницей стандартной фигуры, для выбора изделия достаточно знать только свой рост. Такие пижамы подразумевают свободный крой, поэтому идеально подойдут на любую фигуру.

Если присутствует изъяны фигуры, следует поинтересоваться у продавца дополнительными размерами пижам для сравнения со своими параметрами. В пижаме должно быть комфортно и уютно, такая одежда не должна сковывать движения.

Размерная сетка для взрослых

Домашние комплекты для взрослых представлены в следующих размерах:

Для определения точного размера следует замерить свой рост.

Особенности пограничного размера

Для тех, кто предпочитает домашнюю одежду, не сковывающую движений, идеальным решением станет более свободная пижама. Такие варианты отлично подойдут для занятий активным спортом, например при катании на лыжах и уличных прогулок. Выбирая кигуруми в качестве пижамы для сна, лучше отдать предпочтение размеру, соответствующему вашим параметрам.

Для того чтобы пижама свободно сидела на теле и позволяла комфортно двигаться, полным людям лучше отдать предпочтение варианту в большем размере. До этого следует поинтересоваться у производителя параметрами в талии и прочих швах комплекта для сравнения данных со своими параметрами.

Выбирая мягкий костюм для ребенка, выбирайте модели, которые соответствуют его росту или одежде большого размера. Для ребенка, чей рост соответствует 105 см, лучше выбрать второй размер, рассчитанный на рост 105-115 сантиметров.

Выбирая пижаму для высокого мужчины в магазине Кигуруми, следует отдавать предпочтение самому большому костюму, заранее ознакомившись с дополнительными параметрами изделия у продавца.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/518149.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua