Увеличение груди: основные преимущества и возможные недостатки процедуры

24 дек, 23:02

Увеличение груди: основные преимущества и возможные недостатки процедуры

Ежегодно сотни женщин обращаются к пластическим хирургам, чтобы «подкорректировать» дефекты во внешности. Одной из наиболее популярных процедур является увеличение груди, цель которой одна – добиться желаемого размера и улучшить ее форму. Поскольку маммопластика подразумевает хирургическое вмешательство под общим наркозом, то вполне логично, что процедура требует тщательной подготовки как со стороны врача, так и со стороны пациентки.

Решившись на маммопластику прежде всего нужно выбрать клинику с хорошей репутацией и опытными квалифицированными специалистами. Таким требованием отвечает медицинский центр Колибабы, который находиться в самом центре Киева. Здесь работают врачи со стажем работы в этой сфере не менее 11 лет. Клиника укомплектована современным оборудованием и обеспечивает комфортные условия для пребывания пациентов. Что касается стоимости процедуры, то в клинике постоянно действуют акции на увеличение груди цены, которые указаны на сайте). Это дает возможность практически любой женщине, которая поставила перед собой такую цель, обрести грудь желаемого размера.

Увеличение груди

Кому проблемы решает маммопластика?

Маммопластика относиться к эстетической хирургии, следовательно, проводится она только по желанию женщины. С ее помощью можно избавиться от таких «изъянов» как:

• врожденная деформация груди или ее асимметрия;

• маленькая (по мнению женщины) грудь или некрасивая ее форма;

• отсутствие молочной железы в следствии удаления патологических образований в ней;

• незначительное обвисание груди в результате стремительного снижения веса, после родов или грудного вскармливания.

Маммопластика

В чем плюсы и минусы маммопластики?

Маммопластика дает каждой женщине самое главное – желаемую форму и размер груди, что «автоматически»:

• улучшает ее самооценку;

• исправляет физические недостатки, следовательно, избавляет от комплексов;

• повышает притягательность противоположного пола.

Что касается минусов, то они возможны лишь в том случае, если операцию проводили специалисты без необходимых знаний и достаточного опыта. Тогда женщина может столкнуться со следующими последствиями маммопластики:

• наличие рубцов и шрамов;

• повреждение соска (что делает невозможным грудное вскармливание в будущем);

• другие осложнения.

Если вы поставили перед собой цель – увеличить грудь, тогда начинайте с подбора клиники. Поскольку профессионализм хирургов – это гарантия успешного проведение маммопластики без последствий, осложнений, а также оправдания ваших ожиданий.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/517809.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua