Использование Apple iPad 9 2021

20 дек, 00:01

Планшет iPad 9 относится к самым дешёвым и наиболее популярным моделям компании Apple в 2021 году. Стоит выделить обновление дизайна и на должном уровне усовершенствованные технические показатели.

Характеристики и особенности

Начинка впечатляет – основанный на современных технологиях планшет, который удобен не только для «прогулок» по сети и просмотров видео, но и игр, в которых сложная графика. Новый Apple iPad 9 2021 оснащён мощным процессором A13 Bionic. Приложения стали запускаться в ускоренном темпе, произведено обеспечение полноценной многозадачности, графический процессор в мощности возрос до 20%, а также значительно улучшена система Neural Engine. Операционная система многозадачная. Есть возможность расположения двух окон в пределах одного дисплея. Практически отсутствуют рамки экрана, с боков есть минимальное расстояние для комфортного удержания девайса в руке.

Усовершенствованный iPad оснащён качественным экраном. Яркий и качественный дисплей имеет 10,2-дюймовую Retina-панель, гарантирующую наличие яркого и удивительно чёткого цвета: без труда можно рассмотреть самые мельчайшие детали. У нового планшета появился разъём USB- 4, поддерживающий Thunderbolt 3. Это позволило подключить множественные аксессуары, что в свою очередь обеспечивает более продуктивную и удобную работу.

В планшете используется стандартный для 10,2-дюймовых изделий аккумулятор, имеющий ёмкость 32,4 Вт.ч, способный функционировать 9-10 часов при просматривании видео или сёрфинге в интернете. Реализация в iPad 9 технологии True Tone даёт возможность автоматической настройки цветовой температуры соответственно с освещением окружающего пространства. Своими функциональными возможностями Apple iPad 9 2021 отлично подойдёт для художников и геймеров.

Существенную помощь в учёбе окажет приложение GoodNotes5. Очень удобно для создания рукописных учебных текстов для школы, университета и т. д. Возможно вставление картинки и выделение чего-либо маркером. В связи с этим наиболее благодарными пользователями Apple iPad 9 2021 станут студенты.

Таким образом, Apple iPad 9 2021может свободно использоваться как домашнее мультимедийное устройство. Прекрасно подойдут для пользования видео связью пусть и ненамного улучшенные камеры. Даже при том, что новые функции представлены не в очень большом количестве, следует отметить, что цена, которую просят за планшет, полностью себя оправдывает.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/517475.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua