Частые поломки и особенности ремонта холодильников

15 дек, 14:38

Холодильник - незаменимый агрегат в квартире. Без него сложно представить не только хранение, но и приготовление пищи. А многие устройства еще и укомплектованы небольшой морозилкой. Словом, жизнь без холодильника это дорого и неудобно. К сожалению, любая, даже самая качественная техника способна выходить из строя, особенно при отсутствии надлежащего ухода за ней. Да и неумелый ремонт “своими руками” часто приводит к непоправимым поломкам.

Бренды холодильников, которые часто выходят из строя

По статистике, составленной из обращений пользователей, самыми ненадежными марками холодильников являются:

Факторы такой статистики чаще всего объективные, и зависят от конструкции самого устройства, которая может быть неприспособлена под киевские реалии подачи электроэнергии. К тому же нельзя забывать о том, что в некоторых торговых линейках есть неудачные модели, и на качество самого бренда это не влияет.

Частые поломки холодильников и их причины

Наверняка каждый среднестатистический пользователь бытовой техники сталкивается с определенными проблемами, например:

Особенности ремонта холодильников

Ремонт холодильников - занятие, в котором нужен профессиональный подход. Бывает сложно самостоятельно диагностировать поломку, не говоря уж и самом ремонте. Одной из распространенных причин “неожиданных” повторных неисправностей является как раз-таки неквалифицированный ремонт - авось продержится. Помимо того, что нужны знания, опыт и специальные инструменты, во многих моделях для замены вышедших из строя элементов требуются исключительно оригинальные запчасти. И чтобы не искать по всему Киеву, где можно найти подходящую деталь по приемлемой цене и с гарантией, лучше обратиться в профессиональные мастерские, большинство из которых сотрудничают с зарубежными брендами.

Где можно заказать ремонт холодильников

Одним из лучших киевских сервисов по ремонту холодильников является компания МастерОК - https://remontbt.kiev.ua/uslugi/remont-krupnoj-bytovoj-tehniki/remont-holodilnikov/ . Мастерская работает на рынке Украины уже не один год и имеет множество благодарных отзывов и рекомендаций от своих клиентов. МастерОК сотрудничает с известными брендами по производству холодильников, поэтому на складе компании всегда есть оригинальные детали. При заказе услуги ремонта холодильника в МастерОК Вы получаете не только квалифицированную помощь, но и гарантию на все услуги, а также все необходимые консультации.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/517233.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua