Модные обои: как подобрать

06 дек, 18:28

Модные обои: как подобрать

В обустройстве домашнего интерьера важна каждая мелочь. Ведь чтобы получилась цельная картинка, стоит подобрать не только красивую мебель, текстиль, но и современные обои. Их роль для создания целостной картины не следует недооценивать, ведь именно обои «Граффити»  есть фоном для дальнейшего интерьера.

В конце концов, выбор обоев – индивидуальный процесс. Здесь важно учитывать не только модные тенденции, советы известных дизайнеров или профессионалов. Важно, чтобы обои вам нравились, создавали чувство уюта и гармонии в комнате. Ведь дом – не просто место, где мы отдыхаем. Здесь мы проводим много времени с нашими родными.

Что важно учесть

Мы рекомендуем прислушаться к некоторым советам по выбору обоев для квартиры.

• Выбор освещения. Если в комнате преобладает яркий свет, выигрышно выглядят холодные тона. Теплые оттенки следует выбирать, если в комнате преобладает спокойное освещение.

• Площадь комнаты. Этот критерий также следует учитывать при выборе обоев. Да, темные или очень бледные оттенки не подходят для небольших помещений. Если вы хотите зрительно увеличить комнату, выбирайте обои с блеском и фактурой. А все остальное – мебель, текстиль – следует подбирать под цвет стен.

Интернет-магазин «Граффити» предлагает широкий выбор обоев. В онлайн-каталоге представлены виниловые, бумажные, флизелиновые обои.

Все решает цвет

Светло-бежевые обои рекомендуют использовать для комнат, где есть умеренное количество естественного света.

Синий цвет и его оттенки относятся к холодной палитре, поэтому подходят для хорошо освещаемых помещений (например, с южной стороны дома).

Если вы хотите создать оригинальный и в то же время ненавязчивый интерьер, выбирайте серый. Это универсальный цвет, и он удачно сочетается с разными цветами и оттенками.

Он подходит для спальни, гостиной, рабочего кабинета. Особенно эффектно смотрится сочетание серого с яркими цветами. Кроме того, нейтральный серый – отличный фон для мебели и яркого текстиля в детской.

Также можно выбрать черно-белые принты, металлизированные поверхности. Не теряют актуальности обои с вертикальным рисунком.

В интернет-магазине «Граффити» кроме обоев представлено все для создания уютного интерьера: освещение, сантехника, напольное покрытие и т.д. К примеру, по выгодным ценам вы можете купить люстру  blitz. А если у вас возникнут трудности при выборе, вы можете обратиться к менеджерам интернет-магазина в любое время!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/516663.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua