Несколько советов по безопасному инвестированию в криптовалюту

01 дек, 22:39

Любые инвестиции сопряжены с риском. По мнению многих экспертов, криптовалюта является одним из наиболее рискованных вариантов инвестирования. При этом риск компенсируется большими процентами, которые можно получить на данном рынке. Такая возможность способна заинтересовать многих, поэтому даже обычный среднестатистический украинец начинает задумываться, как приобрести криптовалюты. Простым и доступным методом является купить биткоин за приват24, ведь этот сервис знаком практически каждому и часто используется для других онлайн покупок.

Купить биткоин за приват24 довольно просто, для этого понадобится всего несколько минут времени. На площадке Let’sPay созданы все условия для автоматизированной покупки биткоинов по выгодному курсу, избежав лишних комиссий. Все транзакции абсолютно безопасны. Приобрести биткоин за приват24 можно по адресу https://letspay.me/change/privat_uah/btc.

Если вы планируете инвестировать в биткоин или другие криптовалюты, то советы, приведенные ниже, помогут вам сделать осознанный выбор.

1. Действуйте спокойно и поначалу консервативно.

Прежде чем инвестировать в биткойн или другие криптовалюты, важно провести некоторое исследование. Не стоит вкладывать деньги, не до конца понимая во что и зачем. Криптовалюта сейчас в моде, но при этом, в отличии от биткоина, многие проекты находятся в зачаточном состоянии. Инвестирование во что-то новое связано с трудностями и рисками, стоит быть готовым к этому. Хотя молодые проекты могут выстрелить и принести небывалые дивиденды, они с той же вероятностью они могут и закрыться. Поэтому для начала стоит инвестировать консервативно.

2. Проведите исследования рынка.

Когда вы впервые инвестируете в криптовалюту, это может быть связано с огромным воодушевлением. Каждый новичок в этой отрасли сталкивается с кучей информации. Многие рассказывают о том, как много здесь можно заработать. Но никто на самом деле не знает, что будет в будущем. Поэтому стоит изучать данный рынок, его игроков, проекты. Прислушиваться к мнению экспертов, конечно же, полезно. Но при этом стоит принимать собственные обдуманные решения, а не действовать по слухам и эмоциям..

3. Инвестируйте в другие криптовалюты.

Некоторые эксперты могут быть абсолютными максималистами, считая, что единственная криптовалюта, которой стоит доверять, и в которую стоит вложить все деньги — это биткоин. Но диверсифицировать свой портфель, делая упор на больше чем одну криптовалюту вполне разумный вариант. Правда при этом стоит следить за ситуацией на рынке и вносить коррективы в свои активы. Если проследить, например, за десяткой самых популярных криптовалют на протяжении десятилетия, то она существенно изменялась время от времени. Поэтому стоит изучить основы, рынок и не торопиться с процессом. Начать инвестировать можно с малого, а ежедневное обучение поможет решить, сколько и в какие криптовалюты стоит вложить.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/516373.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua