Прочь, круги вокруг глаз

26 ноя, 12:48

Отличный способ от кругов на лице в области глаз — это обратиться в специализированное медицинское учреждение. Если вы не их клиент, то есть заболевания внутренних органов отсутствуют, существуют прекрасные способы надолго забыть о проблемных участках вокруг глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

•Не рекомендуется использовать тёплую воду для умывания. Только холодная вода усиливает процесс кровообращения, благодаря чему кожа приходит в тонус, припухлости исчезают, возвращается здоровый цвет лица. Мощным средством в битве за красоту являются кубики специально приготовленного льда из настоев и отваров целебных трав: мяты, ромашки, лепестков розы, васильков. Кусочками льда протирают как всё лицо, так и проблемные участки вокруг глаз.


•Осторожно нужно пользоваться кремами для век. Эти средства должны быть фирменными и содержать компоненты, защищающие от ультрафиолета, особенно актуальны такие кремы летом и снежной зимой. Такой защитой обладает продукция фирмы TÊTе Cosmeceutical, но это ещё не всё. Специальные лечебные средства этой торговой марки содержат особые олигопептиды, которые обеспечивают отток избыточной жидкости от глаз и повышают эластичность кожи, благодаря чему круги под глазами и припухлости сходят на нет.


•Благотворно влияет на внешний вид век полноценный сон. Твёрдая и ровная постель обеспечит правильное кровоснабжение всего организма, а хорошо проветренное помещение повысит содержание кислорода в организме, а значит, нормализует обмен веществ. Следы усталости в виде кругов вокруг глаз перестанут обнаруживаться, если ложиться в постель примерно в 22.00 и проводить во сне около 8 часов, если, конечно вы не относитесь к исключительному типу людей с очень глубоким сном, которым достаточно поспать 3-4 часа в сутки.


•А как много значат прогулки на свежем воздухе! Ежедневное нахождение на улице, если это не территория активно работающего промышленного предприятия, оказывают лечебный эффект не только на кожу в области глаз, но и на всё психофизическое состояние организма. При ходьбе укрепляются мышцы, лёгкие насыщаются кислородом, повышается скорость циркуляции крови, которая несёт кислород ко всем тканям и органам. Благодаря кислороду, окисляющему белки, жиры и углеводы, освобождается необходимая человеку энергия.
Не стоит забывать и об обилии свежих овощей и фруктов в рационе, которые обеспечивают кожу витаминами. И, конечно же, чистая вода. Чтобы избавиться от кругов вокруг глаз, нужно в день употреблять 2,5 литра воды. Ведь вода в нашем теле транспортирует питательные вещества, выводит токсичные продукты обмена, снижает кровяное давление, способствует правильному пищеварению.

medvesti.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/516027.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua