Качественная и быстрая печать цветных изображений

23 ноя, 14:43

Качественная и быстрая печать цветных изображений

Воплощение любой идеи начинается с бумаги. Так копировальный центр - это качественная и быстрая печать ваших макетов, рекламной продукции, этикеток и пр. Когда сроки поджимают, а остальные типографии закрываются, «24print» выполнит любые ваши «бумажные» прихоти. Специалисты компании работают с разными форматами, занимаются подготовкой файла к печати, а время суток роли не играет. Даже в преддверии Нового года у вас есть прекрасная возможность получить яркий плакат, открытку, листовку без задержек.

Особенности цветной печати

1. Использование для печати только флагманов Konica Minolta. Это 100-тная гарантия получения четких, максимально качественных оттисков при высокой производительности.

2. Такой принтер подходит для печати на плотной бумаге, дизайнерском картоне, с его помощью можно наносить рисунок на две стороны. Он идеально подходит для создания фотографий, презентаций, цветной графики.

3. Цветная печать Киев - быстро и качественно. В условиях дедлайна это преимущество является приоритетным. Так 71 страницу формата А4 можно напечатать всего за минуту!

4. При прямом способе нанесения красок принтер будет получать информацию об изображении из предоставленного файла, а далее перенесет точную его копию на выбранный материал нужного формата.

5. На стоимость печати будет влиять сам тираж, выбор материала и его формат, разновидность постпечатных работ. Большое количество продукции автоматически снижает ее итоговую цену.

УФ-печать и ее преимущества

Речь идет о новой технологии печати, в процессе которой используются специальные отверждаемые чернила. Они от влияния ультрафиолета сохнут, образуя на материале прочную пленку. Еще одном немаловажным фактором является то, что УФ печать подходит для работы с такими материалами: бумагой, пленкой, акрилом, стеклом, древесиной, кожей, бумагой и ПВХ. Данный принтер используется для изготовления сувениров (рисунок наносится на карандаш, ручку, флешку). Преимущества:

• огромный выбор материалов;

• быстрая и качественная печать, когда подготовительные работы не нужны;

• стойкость изображения к внешнему воздействию, его можно дополнительно покрыть слоем лака;

• возможность изготовить всего одну единицу, а не партию;

• рисунок не будет смазываться;

• долговечность и экологичность;

• чернила становятся сухими уже за 10 секунд;

• безупречная передача цвета.

Сегодня для получения качественной полиграфической продукции достаточно просто обратиться в надежную компанию, специалисты которой подберут для вас оптимальный вариант печати.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/515864.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua