Обзор Huawei Smart Watch Pro 3

20 ноя, 21:15

Huawei добилась значительных успехов на рынке носимых устройств, став одним из лидеров продаж. Ключевым моментом было предложить часы, которые не уступают фитнес-трекерам, но по цене ниже, чем у многих конкурентов.

В Huawei smartwatch 3 компания Huawei приняла то, что определяется серийным номером Watch GT, и разработала это. Гарантия, в конечном итоге, предлагает «подходящие» умные часы с практичным временем автономной работы и данными о физической подготовке, не упуская при этом интерактивности, которую некоторые покупатели требуют от умных часов.

Дизайн:

Доступны кожаные, металлические звенья, силиконовый полимерный и нейлоновый ремешки.
Корпус 46 мм из хромистой стали
Ремешок с быстрым высвобождением 22 мм

Более поздние часы Huawei полностью закруглены.

Тем не менее, здесь есть достойное изменение, приравненное к GT 2 Pro и GT 2e: угловой скос был заменен жесткой стеклянной линзой, которая поворачивается по краям. Это означает, что часы стали намного круглее, чем раньше, хотя корпус из хромистой стали по-прежнему сохраняет свой плоский край. В нем говорится, что тонкая отделка явно отличается от ворсистого вида, который предлагался в прошлые годы.

Дисплей и программное обеспечение:

1,43-дюймовый экран AMOLED, частота обновления 60 Гц, 326 пикселей на дюйм
Гармония ОС

Экран AMOLED на Watch 3 имеет диагональ 1,43 дюйма и может похвастаться концентрацией пикселей в 326 пикселей на дюйм. Он блестящий, красочный и резкий, достаточный для того, что постоянно находится на расстоянии вытянутой руки от вас.

Производительность и время автономной работы:

Заявленные претензии 3 дня автономной работы

Беспроводная зарядка часов

Итак, с украшенным новым дисплеем и большим количеством энергопотребляющих устройств неудивительно, что время автономной работы этих умных часов меньше, чем у GT 2 Pro, предшествовавшего им. В соответствии с обычными умными часами, Watch 3 может работать до 3 дней в соответствии с Huawei. Однако это без срабатывания постоянно включенного дисплея.

Физическая подготовка и здоровье:

Частота пульса, кислород крови SpO2, напряжение, температура, сон
17 основных способов отслеживания

Что касается отслеживания физической формы и благополучия, Huawei Watch 3 оснащены почти всеми датчиками, которые могут вам понадобиться. Это означает частоту пульса, GPS и датчики движения для отслеживания вашей активности во время тренировок.

Установление факта:

Смарт-часы Huawei 3 прекрасны: подробное и недорогое отслеживание физической формы и ожидаемое время автономной работы. И все это с простым и красивым интерфейсом и десятками циферблатов. В целом это отличные умные часы, так что вы предполагаете, что в настоящее время их мало что ждет.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/515690.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua