Дома из СИП панелей: бюджетно и быстро

15 ноя, 23:22

Дома из СИП панелей – популярная тенденция на отечественном рынке строительства, которая набирает больших оборотов. Почему так происходит? Ответ очень прост: такое строительство обходится недорого, а также не требует много времени.

А как же качество возведённых домов? К этому пункту также нет никаких претензий.

Дома по канадской технологии, в основе которых сип панели, комфортные и безопасные для проживания, отличаются прочностью и долговечностью.

Конструкция дома по канадской технологии

Рассмотрим подробней особенности строительства по данной технологии. В основе – применение природных компонентов: древесины и базальтового волокна. Это абсолютно безопасные материалы с точки зрения их применения. Следует отметить, что все ключевые детали и узлы изготовляются на производстве и уже в готовом виде доставляются на место строительства.

Далее происходит сборка элементов по типу конструктора лего. Принцип сборки – каркасно-щитовой. Готовые СИП панели собираются в одну целую конструкцию за счет дюбелей, деревянного бруса. Как это наглядно выглядит на практике, можно посмотреть на сайте строительной компании.

Преимущества домов из СИП панелей

Несмотря на легкость и быстроту возведения такие постройки обладают многими преимуществами. Основные – это:

Кто-то может подумать, что это миф, а не реальность. Однако на самом деле для возведения уютного дома для проживания с наружной отделкой понадобиться всего лишь 90 дней. Это оптимальные сроки, чтобы возвести хорошую конструкцию не в ущерб качеству и прочности.

Если вы нуждаетесь в собственном жилье, но у вас ограниченный бюджет и сжатые сроки, то не стоит даже раздумывать, чтобы заказать на сайте sipbud.com.ua такой каркасный дом, который предлагает уже готовые красивые проекты по адекватной цене.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/515371.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua