Сергей Шапран: Успех зависит от благополучия семейных отношений

15 ноя, 23:18

Сергей Шапран: Успех зависит от благополучия семейных отношений

Невзирая на полную занятость и ведение собственного бизнеса, Сергею Шапрану удается уделять должное внимание собственной семье. Супруга Сергея признается, что быть женой успешного предпринимателя не так уж и просто. Как никто другой, она знает, как он старается уделять все свое свободное время семье.

Начало этой еще совсем молодой семьи начинает свой отсчет с первой встречи, после которой по прошествии нескольких лет Сергей сделал предложение своей избраннице и женился. Свадебное событие у молодой пары состоялось в 2014 году. У счастливой молодой семьи двое сыновей. Большую часть времени возле детей находится жена. Стоит отметить, что Сергей как молодой отец также немало участвует в воспитании детей. Он считает, что в жизни мальчиков в обязательном порядке должно присутствовать отцовское воспитание. Но полная загруженность и достаточно часто ненормированный график, к сожалению, вносит свои правки.

Что касается воспитания детей, молодой бизнесмен придерживается примера собственной семьи. Шапран Сергей появился на свет в семье военных, с раннего детства он привык к порядку, четкой дисциплине. Именно все эти составляющие воспитания помогли молодому бизнесмену в создании бизнеса и достижении успеха.

Довольно сложно представить предпринимателя, добившегося таких высот, у которого постоянные выяснения отношений, конфликты внутри семьи. Счастливый брак оказывает немаловажную роль в любом виде деятельности человека, в трудовой в первую очередь.

Сергею Шапрану очень повезло с женой. Она умная, любящая, идущая в ногу со временем, мудрая женщина. Супруга бизнесмена в данный момент находится в декретном отпуске, максимально плодотворно использует свое время. Она не только мама двух прекрасных мальчиков, но и женщина, которая занимается собственным развитием, проектами, связанными с шоу-бизнесом, поддерживает мужа во всех начинаниях.

Трудовая деятельность Сергея Шапрана связана с частыми командировками, постоянной загруженностью, при которой найти свободное время для семьи достаточно сложно. Все это не может не влиять на семью в целом. Но семейная пара считает, что счастливая и любящая семья - это залог успешной личности не только в бизнесе, но и в целом по жизни.

Благополучие каждого человека зависит от гармоничного баланса как в семье, так и карьере. Трудности не страшны, если, возвращаясь домой в семью, ты получаешь понимание, поддержку, внимание, заботу, а также совершенно искреннюю любовь.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/515370.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua