Как быстро и удобно купить USDT в Одессе

27 окт, 12:05

Инвестиции в криптовалюту нередко связаны с рисками, вызванными резкими скачками цены цифровых монет. Поэтому для вложений важно выбрать токен, который сможет сохранить стабильность. Наиболее популярным в этом отношении активом является тезер. Благодаря привязке к курсу фиатного доллара США, покупка USDT дает возможность сохранить ценность капитала в периоды нестабильности крипторынка. Кроме того, стейблкоин часто остается единственным доступным вариантом для трейдеров, выводящих фиатные активы во время сильного колебания курса.

Чтобы криптовложения приносили прибыль, важно выбрать надежный обменник тезера. Оперативно и безопасно купить или продать токен в Одессе можно при помощи топового сервиса BUYBank.

Компания была основана в 2018 году. Клиенты сервиса имеют возможность совершить безопасный обмен криптовалюты на наличные. Физические офисы BUYBank находятся не только в Одессе, но и в Киеве. Здесь есть кассы для операций с цифровой монетой и обменные пункты для фиата.

sgbV8ta9PcUNg-ccveoXWrMjG69fTlDGgnSJUNZUqa2QlbZggeL1yO6MXuPRICdCr5Ar0dXkRwNi4yi0UGwXt9o0O4B5e8J3yl14NY-AVk18hrgCuPEiisISZbCBtrT4SJrBCXsm=s1600

Как купить Tether онлайн?

Для инвесторов, которые предпочитают онлайн-обмен, работает сайт с интуитивно понятным интерфейсом, где можно осуществить транзакцию в несколько кликов. На главной странице размещена информация об актуальном курсе криптовалют и форма-калькулятор для расчета суммы сделки. Пользователям онлайн-сервиса доступен вывод средств на карты VISA/Mastercard любого банка Украины, в том числе Приватбанка и Monobank.

Чтобы провести транзакцию, воспользуйтесь алгоритмом:

Обмен на наличные

Если вы не знаете, где купить тезер в Одессе за наличные, отправляйтесь в офис BUYBank на Екатерининской, 2. Для покупки актива за доллары необходимо предварительно связаться с менеджером, чтобы уточнить объем доступных резервов и кросс-курс. После следует предоставить номер криптокошелька, куда будут перечислены средства, и заплатить деньги в кассу. Сразу же после подтверждения транзакции монеты поступят на криптовалютный кошелек.

Почему клиенты выбирают BUYBank

Сотрудничество с компанией имеет массу преимуществ:

Многие криптотрейдеры уже оценили отличный сервис и надежность BUYBank: 95% пользователей после совершения первой сделки стали постоянными клиентами компании.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/514262.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua