Контурная пластика лица

22 окт, 12:48

Практически каждая женщина мечтает как можно дольше продлить молодость, но самые первые морщинки уже можно увидеть у 25 - летних девушек. Если в этот момент не заняться своей внешностью, то дальше процессы только усугубляются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Один из наиболее распространенных и действенных нехирургических методов, который предлагают клиники эстетической медицины, является контурная пластика лица. Это несложная косметическая процедура, с помощью которой убираются мелкие морщины, коже возвращается подтянутость, упругость и молодость.

Проводится контурная пластика без применения хирургических инструментов, потому дефекты, рубцы и раны исключены. Для корректировки лица применяются гели - филлеры, отличающиеся высокой концентрацией действующего вещества и вязкостью.

Для начала врач проводит обследование, после которого и определяются места, которые подлежат коррекции. При помощи шприца с микроиглами под кожу вводится малыми дозами гель, в состав которого входит гиалуроновая кислота, постепенно заполняющий подкожное пространство и создает нужный объем. При этом сохраняется полная стерильность, так как наполнитель изначально упакован в отдельный шприц, а все иглы и шприцы одноразовые. Наполнитель вводится под кожу на глубину 1,5 – 2,8 мм.

Эффект от процедуры заметен еще в процессе работы: прямо под иглой кожа разглаживается, обменные процессы активизируются на клеточном уровне. Некоторое время кожа немного припухлая и имеются покраснения, но такие явления быстро исчезают. В зависимости от препарата процедура контурной пластики сохраняет кожу подтянутой от 4 месяцев до 1, 5 года.

Нет потребности выполнять пластику всего лица, вариативность процедуры зависит от того какую именно часть лица требуется подкорректировать. Многие девушки выполняют контурную пластику губ, создавая их большую пухлость, дополнительно убирая при этом небольшие дефекты. Наиболее распространенная процедура – пластика носогубных складок, что подходит для людей в женщин в «бальзаковском» возрасте.

После проведения процедуры не рекомендуется 2 недели выходить на солнце, посещать косметолога, сауну, бассейн, баню.

medvesti.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/513969.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua