Когда электричества нет: автономные электрогенераторы в аренду

20 окт, 22:42

Если вам нужно провести ремонтные или строительные работы, а на участке или в доме пока еще нет электричества, на помощь приходят различные электрогенераторы. Обеспечить энергией все, что нужно, проще простого — в тех случаях, когда необходима доступная цена техники и аренда генераторов Киев обращается в ближайший доступный сервис проката профессионального оборудования. Все потому, что генератор (бензиновый или электрический) — техника слишком специализированная, чтобы покупать ее в собственность и использовать на постоянной основе.

Чаще всего техника такого рода — это помощь в форс-мажорных обстоятельствах. Например, для временной подпитки бытовой техники в загородном доме, когда с электросетью что-то не так. Или для обеспечения резервного питания в крупных отелях, офисных центрах, медицинских центрах — в тех случаях, когда от наличия электричества зависит чья-то жизнь или простой стоит дороже, чем аренда электрогенератора. Убедиться в выгоде такого подхода просто — достаточно посчитать затраты и оценить стоимость техники напрокат здесь: https://rent.fudo.ua/product-category/generators/

Заказать генератор в аренду — что может предложить FUDO Rent

C помощью генератора можно поддерживать работу не только бытовой техники, но и мощных сварочных аппаратов. Для этого используются специальные версии генераторов, которые так и называются — сварочные. Они способны выдерживать длительные нагрузки и обладают устойчивостью к резким скачкам потребления энергии, что можно назвать стандартом работы сварочных аппаратов во время пуска.

В каталоге FUDO Rent вы найдете несколько разновидностей генераторов, в их числе:

— сварочные электрогенераторы;

— бензиновые генераторы;
— дизельные модели.

Как правило, дизельные версии обладают наибольшим КПД и хорошим соотношением автономности-цены заправки. Если нужна еще большая мощность, присмотритесь к бензиновым генераторам, которые можно взять напрокат в несколько кликов именно в FUDO Rent.

Сварочные генераторы обычно используются на строительных объектах — в те моменты, когда электричество к участку еще не подведено или качество энергосети не дает возможности использовать ресурсоемкое оборудование.

Стоимость услуг проката генераторов в FUDO Rent делает компанию конкурентной даже на насыщенном рынке подобных услуг в Киеве и области. Для того, чтобы обеспечить высокое качество услуг, сотрудники компании используют несколько правил:

Техники напрокат больше, цена — ниже

Если вы хотите узнать стоимость проката генераторов в Киеве, достаточно присмотреться к ценам суток аренды техники на сайте. Однако и эта стоимость может быть не окончательной. Чем дольше продолжается ваше сотрудничество с компанией, тем доступнее и индивидуальнее будет предложение.

Кроме того, делая оптовый заказ на прокат профессионального оборудования из каталога, вы можете рассчитывать и на снижение итоговой суммы суточного проката.

Такой подход помогает сохранить высокие позиции в рейтинге сервисов проката оборудования в Киеве, помогая строительным компаниям и ремонтным бригадам выполнять заказы в намеченное время.

Экономьте время и деньги, заказывая технику напрокат в FUDO Rent!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/513869.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua