Базовый набор «must have» аксессуаров для ванной комнаты

11 окт, 22:27

Базовый набор «must have» аксессуаров для ванной комнаты

Ванная комната в доме – это комната гигиены и чистоты, где каждый хочет чувствовать себя максимально комфортно, ежедневно выполняя необходимые гигиенические процедуры. Как же создать этот комфорт в ванной? Все просто: нужно лишь правильно подобрать аксессуары, которые входят в так называемый базовый набор. Такие аксессуары можно приобрести на https://sanmix.net.ua/santehnika/aksessuary-dlia-vannoi-komnaty/. Подробнее читайте ниже.

Без каких аксессуаров в ванной комнате не обойтись?

Что является самым важным в обустройстве ванной комнаты? Для одних это может быть дизайн, для других – свободное пространство. Но прежде всего ванную комнату необходимо оформлять так, чтобы все необходимое всегда было «под рукой». А в комплект «всего необходимого» входит:

• Мыльница или дозатор для жидкого мыла (большой их ассортимент смотрите на https://sanmix.net.ua/santehnika/aksessuary-dlia-vannoi-komnaty/dozatory-zhidkogo-myla/). Выбор их огромный: они могут быть настольными или же настенными, из стекла или из пластика, круглые или классические прямоугольные и т.д.

• Зеркало. Здесь также есть множество вариантов, ка в плане цветового оформления, так и формы. Лучше, конечно же, выбирать зеркало сразу с подсветкой и полочкой.

• Стаканы и держатели для щеток. Если без зеркала в ванной, можно как-то обойтись, то без стаканов для зубных щеток вряд ли. Более гармонично будут выглядеть стаканы, которые поставляются в комплекте с диспенсером для мыла и мыльницей, создавая единый дизайнерский «тандем» в ванной.

• Крючки и держатели. Эти аксессуары могут использоваться для самых разнообразных вещей – халатов, полотенец, другого текстиля, существенно упрощая быт.

Коврики для ванной также входят в список «must have», где главная их функция отнюдь не декоративная. Коврики в ванной комнате – это, прежде всего, безопасность, поскольку они предотвращают скольжение мокрых ног по плитке.

Дополнительные аксессуары для ванной комнаты

Различные полки, корзины для белья, мусорные ведра – все это тоже нужные принадлежности в ванной. Но, только при условии, что свободного пространства в ней предостаточно для размещения второстепенных аксессуаров. Конечно же, если площадь ванной позволяет разместить не только тумбочку под раковиной, но и целый пенал, тогда обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Мебель в ванной комнате сделает ее не просто уютной, но еще стильной и современной.
 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/513374.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua