Особенности выбора платежной системы для сайта

07 окт, 13:21

В чем преимущества современных платежных систем

Покупки в Интернете становятся все популярнее. За период эпидемии интернет-торговля выросла почти на 50%. Карантин нанес серьезный урон экономике, и бизнесу пришлось адаптироваться к новым условиям. Но переход бизнеса в интернет связан не только с пандемией, а с изменением потребительских потребностей. Кроме того, это не только экономия времени и денег, но и часто возможность найти товар лучшего качества по более выгодной цене при помощи мониторинга. Очень удобно, если на сайте есть возможность оплаты за товар. Для этого устанавливают платежные системы. Кроме того, благодаря этой функции владельцы интернет-магазинов существенно упрощают процесс взаимодействия с клиентами и получают реальную возможность увеличить свою аудиторию. Поэтому интернет-коммерция останется популярной и после эпидемии.

В чем особенность системы EasyPay

Отлично зарекомендовала себя платежная система для сайта EasyPay, которую могут использовать владельцы малого и среднего бизнеса. Она универсальна и удобна и для клиентов, и для владельцев интернет-магазинов.

Поскольку все клиенты разные - кто-то принципиально использует кредитные карточки, а кто электронные кошельки - это сервис EasyPay позволяет настроить разные способы оплаты и получать реальную прибыль.

Среди преимуществ установки системы EasyPay -  прозрачные тарифы, быстрое подключение, круглосуточная поддержка, а также - быстрое зачисление средств.

EasyPay - удачное решение для разных типов бизнеса и не только. Благодаря современному конструктору платежных кнопок вы легко можете настроить дизайн платежных форм в соответствии с личными предпочтениями или корпоративными стандартами. Преимущества ее использования вы почувствуете очень быстро!

Несколько проверенных советов

Если вы ищете надежную платежную систему для сайта, то следует учесть некоторые нюансы. В частности, это:

• География распространения системы. Выбранный ресурс может не работать в определенной стране, и вам придется искать замену.

• Проценты на разные транзакции. Не забывайте об этом важном факторе при формировании цены за товар или услугу. Очень часто сумму скрытой комиссии пишут мелким шрифтом, поэтому стоит внимательно прочитать об этом.

• Условия вывода средств. Также стоит выяснить, есть ли возможность перевода средств в наличные.

Выбирайте проверенные компании, которые работают на рынке не один год. Ведь это гарантия качества и надежности.

Опыт показывает, что с помощью установления удачно выбранной платежной системы для сайта можно не только упростить работу со средствами, но и существенно улучшить качество сервиса. Это позволит увеличить поток клиентов и увеличить уровень продаж.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по тарифам или условий подключения платежной системы, обратитесь к менеджерам EasyPay. Или оставьте заявку на сайте, и вам перезвонят. Доверьте свой сайт профессионалам, и результат приятно удивит!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/513114.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua