Бетон – незаменимый материал в строительстве

03 окт, 21:21

Бетон – незаменимый материал в строительстве

Бетон является одним из наиболее востребованных строительных материалов, который изготавливается искусственным путем. Что это значит? Изначально производится специальная уплотненная смесь, которая в процессе застывания становится каменной. Активные компоненты: цемент и вода. Благодаря им поверхность зерен заполнителя покрывается защитной пленкой, готовый материал от испарения влаги твердеет, создается очень прочный монолит. Если для выполнения строительных работ вам понадобится качественный бетон b20 или любой другой, то его можно приобрести на сайте компании «Бетон-Строй». Быстрая доставка, большой ассортимент материалов, приемлемые цены – главные плюсы и причины популярности.

Бетон В-20

Бетон В-20: особенности материала

1. Такой бетон можно смело использовать для сооружения монолитного каркаса, площадки, дорожки, при возведении зданий с различным количеством этажей.

2. Самая востребованная область применения – заливка фундамента, создание потолочного перекрытия. Бетон В-20 – незаменимый материал для сооружения бани, гаража, частного дома.

3. Если в составе смеси предусмотрен гранитный щебень, то из него получится изготовить прочные железобетонные конструкции, узлы, которые выдержат высокую нагрузку.

4. Плюсы: идеальное соотношение составляющих компонентов, повышенная прочность на сжатие, доступная цена и пластичность.

5. Материал состоит из цемента, крупного заполнителя, воды, песка, химических добавок. Иногда в составе могут содержаться специальные добавки, которые будут повышать его эксплуатационные свойства, улучшать плотность (меньше 5-ти процентов).

Бетон В-25: краткая характеристика

Что важно знать про бетон в25 марка, чем примечателен такой материал? Так его активно используют для сооружения перекрытий, создания подпорных стенок, труд, колодезных колец. Бетон в25 считается довольно прочным и долговечным. Многие застройщики отмечают его превосходные характеристики при заливке лестниц, площадок, создании монолитных стен, несущих опор, фундаментов, ригелей и даже плит аэродромов. Плюсы материала:

• бетон В-25 не пропускает воду;

• морозостойкость;

• прочность;

• дешевизна.

Жилое, коммерческое строительство – самая востребованная сфера использования материала.

На сайте компании можно выгодно купить бетон м350, который не уступает по характеристикам предыдущим вариантам. Он очень прочный, не боится воздействия агрессивной среды, долговечный, экологичный, плотный, идеально подходит для возведения массивных сооружений, балок, колонн, конструкций с высокой нагрузкой.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/512874.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua