Что делает ленточное наращивание волос наиболее предпочтительным способом наращивания

28 сен, 12:48

Наращивание волос может помочь женщинам чувствовать себя более красивыми. Эта процедура позволяет добавить объем, густоту и длину натуральным волосам, не препятствуя свободному окрашиванию и укладке волос в дальнейшем. На сегодняшний день улучшение внешнего вида путем добавления дополнительных прядей не является проблемой – данная услуга довольно распространена. Однако существует так много различных способов наращивания волос, что когда речь заходит о выборе лучшей технологии, большинству женщин бывает трудно определиться с выбором. Ниже мы приведем некоторые причины, которые отвечают на вопрос, почему стоит отдать предпочтение именно ленточному способу наращивания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Бюджетность. Ленточное наращивание является наиболее доступной методикой наращивания волос как с точки зрения стоимости материалов, так и по цене проведения самой процедуры, т. к., по сравнению с другими типами модулей для наращивания, ленточные модули гораздо проще изготовить, а их закрепление занимает меньше часа. Кроме того, благодаря самой технологии ленточного наращивания, стоимость дальнейшего ухода за волосами значительно ниже, чем при наращивании другими методами. Тем не менее, не стоит поддаваться искушению приобрести дешевые ленты из синтетических материалов, лучше выберите ленты, которые сделаны из натуральных волос – они прослужат вам гораздо дольше, чем изготовленные из искусственных.

2. Многоразовость лент. В среднем ленты служат 10-12 недель, а затем необходимо делать коррекцию либо менять их. Если в процессе носки вы будете должным образом ухаживать за нарощенными волосами, а пряди не будут путаться и выпадать, то, впоследствии, вы сможете использовать их повторно. Ленты пригодны для многоразового использования в течение года. Таким образом, вы сможете использовать их как минимум для 4-5 наращиваний. Повторное использование лент является несомненным преимуществом, особенно если вы подобрали себе идеальные по цвету и длине пряди. Тем не менее, чтобы использовать ленты повторно, все работы по закреплению и удалению прядей, их очистке, а также последующим применениям должны производиться только специалистами.

3. Минимальное повреждение ваших натуральных волос. По сравнению с другими технологиями наращивания, ленты являются наименее вредными для ваших собственных волос. Так что, если вы хотите выглядеть великолепно при помощи шикарных волос, но не хотите тратить много сил и времени на уход за нарощенными прядями, а затем на восстановление своих натуральных волос, то ленты – идеальный выбор для вас. Благодаря ширине от 3 см и тонкой конструкции они чрезвычайно просты в уходе, а также практически не ощущаются на голове, так что многие женщины попросту забывают, что носят их. Ленты очень легкие, а значит, они не будут тянуть ваши натуральные волосы: вы не будете испытывать практически никакого дискомфорта и сможете спокойно спать и заниматься повседневными делами при их ношении. Кроме того, вы сможете без проблем поэкспериментировать с цветом на нарощенных волосах и таким образом уберечь ваши собственные от повреждений красящими составами, добиваясь идеального цвета.

4. Гибкость и невидимость. С ленточными модулями вы можете обращаться так же, как со своими собственными волосами. Вы можете носить их в любой прическе - супер высокие хвостики, пучки, косы и т. д. Ленты невероятно тонкие и совершенно невидимые. При правильном подборе цвета никто не сможет сказать, что нарощенные с помощью лент пряди не являются вашими естественными волосами. Они прекрасно расчесываются: вы можете их заплетать, мыть и даже сушить феном так же, как и свои волосы. Вы даже можете заниматься спортом, плавать и посещать сауну, предварительно проконсультировавшись с вашим мастером по наращиванию.

Итак, если вы хотите, чтобы ваши волосы стали более роскошными, то мы советуем отдать предпочтение ленточному наращиванию. Выбор необходимой длины и оттенка, удобство ношения, вариативность причесок – все это и многое другое позволяет технология ленточного наращивания. После того, как вы сделаете процедуру наращивания ленточным способом, вы гарантированно не захотите расставаться со своим новым образом, получая удовольствие от внимания и комплименты окружающих. А все, что вам нужно сделать для данной процедуры – это связаться с мастером по наращиванию волос и определиться с выбором длины, цвета и фактуры лент!

medvesti.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/512553.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua