Идеи подарков подруге на девичник

16 сен, 17:56

Идеи подарков подруге на девичник

Перед тем, как связать себя узами брака, многие девушки устраивают для себя и своих подруг девичники, на которых можно по настоящему отдохнуть и весело провести время. И если ваша близкая подруга пригласила вас на подобное мероприятие, то вам следует основательно подумать над тем, что именно ей презентовать в этот день. Для того, чтоб вам было легче сделать свой выбор, мы собрали несколько универсальных идей для таких презентов.

Белье

Речь идет как о постельном, так и о нижнем белье. Оба этих варианта будут уместны на таком событии, как девичник, и оба наверняка понравятся вашей подруге. Если вы остановили свой выбор на постельном белье, то постарайтесь выбрать комплект из натуральных материалов нежного пастельного оттенка. Ну а если вы хорошо знаете параметры своей подруги, то можете выбрать для нее и нижнее белье, причем это может быть как что-нибудь довольно таки практичное и сдержанное, так и более яркое и откровенное.

Сертификат в spa

Spa в Киеве - это популярное времяпровождение для многих девушек, так почему бы не презентовать своей подруге сертификат, который поможет ей отправиться в такой салон и по настоящему расслабиться? Вы можете купить подарочную карту от bodo и ваша подружка сможет отправиться на фруктовое, шоколадное или лавандовое спа, на аромамассаж, стоун терапию, уход для тела с минералами, сможет побывать во флоат-капсуле, искупаться в чане, сделать обертывание и испытать на себе множество других полезных и расслабляющих процедур.

Магнитная доска

Такой презент довольно таки интересный и в тоже время практичный, ведь такую доску молодая пара сможет повесить у себя дома на холодильник и оставлять друг другу милые послания или же указывать там то, что необходимо сделать или купить. Можете выбрать такой девайс оригинальной формы и дизайна, тогда подарок будет выглядеть еще более выигрышно.

Чемодан

Наверняка после свадьбы ваша подруга вместе со своим женихом отправится в свадебное путешествие, а это значит, что вы вполне можете подарить невесте чемодан! Причем он может быть как достаточно большим, в котором поместится много вещей, а можете остановить свой выбор и на чемоданчике для ручной клади, ведь именно его удобно брать с собой в различные поездки.

Набор специй

Еще один достаточно практичный подарок, которым наверняка с удовольствием будет пользоваться будущая хранительница домашнего очага. Такие наборы вы можете приобрести как в готовом виде, так и собрать его самостоятельно. Это могут быть специи для приготовления мяса, рыбы, супов, для варки глинтвейна, различные пряности для десертов, топпинги для напитков и тому подобное.

Фотосессия

Еще один подарок-впечатление, который точно придется по душе любой девушке, а особенно невесте! Ведь она сможет отправиться на фотосессию как перед свадьбой, так и после нее вместе со своим женихом, благодаря чему ее соцсети пополнится большим количеством оригинальных и стильных фотографий. Еще один вариант - это заказать фотографа для подруги прямо на девичник, тогда этот праздник точно запомнится всем!

Выбирайте тот вариант презента на девичник, который как вам кажется больше всего подойдет и понравится вашей подруге и подарите ей по настоящему яркие эмоции и воспоминания!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/511861.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua