По словам Александра Лицкевича, выбрать наручные часы для себя не так и сложно

15 сен, 15:28

По словам Александра Лицкевича, выбрать наручные часы для себя не так и сложно

Вы начинаете задумываться о покупке новых часов? Одной из причин может быть желание расширить свою коллекцию, другой - потеря или выход из строя предыдущих, прослуживших много лет. В первую очередь необходимо подумать о подходящем стиле и о бюджете, которым вы располагаете. Именно здесь и начинается камень преткновения, ведь вам придется выбирать из тысяч часов. В этом нам поможет Александр Лицкевич - эксперт из Люкс Групп!

Первый вопрос, на который вам нужно ответить, - для какой цели или случая вы хотите купить часы.? Это сузит круг поиска и поможет вам определить стиль, который вы ищете. Возможно, вы ищете универсальные, но, к сожалению, мы вынуждены огорчиться - таких просто не существует. Выбор всегда будет искусством компромисса.

В таких обстоятельствах стоит подумать о том, какую работу вы выполняете, какой стиль одежды предпочитаете и есть ли дополнительные обстоятельства, о которых стоит упомянуть, например, любовь к водным видам спорта. Пока что остановимся на основных стилях часов:

Элегантные часы - это довольно широкое понятие. Для одних - это может означать очень классические часы с маленьким диаметром, подвешенным на черном кожаном ремешке, а для других - современный дизайн, привлекающий внимание.

Александр Лицкевич уверен: Каждые из этих часов предназначены для особых ситуаций или для людей, которым необходимо выглядеть стильно каждый день.

В таких моделях есть что-то, что меняет восприятие человека. Простое рукопожатие и краткая демонстрация хороших часов могут иметь реальное значение, особенно в профессиональной жизни. Желание обладать элегантными часами - это не только чисто визуальный аспект, но и простой прагматизм. Есть несколько брендов, которые хорошо работают в таком сегменте и выглядят просто восхитительно.

На что именно обратить внимание? В основе лежит минималистичный циферблат, не перегруженный деталями, и ремешок. В данном случае мы говорим о классике, которая хорошо сочетается с деловыми костюмами и особыми случаями, такими как свадебная церемония.

Вы заплатите больше за более интересные экземпляры, с большим количеством функций, используемых материалов, драгоценных камней или типов механизмов. Качество часов не определяется их ценой. Уникальность часов определяется в основном доверием к бренду и оригинальностью изделия.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/511796.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua