Лучшие подставки под MacBook

14 сен, 13:40

Покупая MacBook, люди не задумываются о том что им может понадобиться подставка под него, но это не так. Это можно сказать один из главных аксессуаров для Вашего устройства.

 

Главным аргументом служит, то что подставка позволит использовать ноутбук в более удобных для человека позах. Также это позволит избежать перегрева и несчастных случаев таких как нечаянно пролитая чашка чая на ноутбук.

 

Специально, чтобы не допустить этого, была составлена подборка лучших подставок.

 

1–Подставка Rain Design

Открывает подборку бренд Rain Design. Дизайн подставки вполне необычный и тем самым привлекает взгляд. На сегодняшний день подставки для macbook купить можно абсолютно везде.

Подставка выполнена из алюминия и имеет высокую прочность и удерживает любой вес. Основными плюсами является: доступность, возможность многократного использования и крепкость.

 

2–Twelve South BookArc для MacBook

Следующим идёт абсолютно ни на что не похожая подставка, выполненная в футуристичном стиле. Помимо основной функции, присутствует интегрированный фиксатор для кабеля.

Его главным плюсом можно назвать: возможность вентиляции ноутбука за счёт формы подставки. А единственный недостаток это завышенный ценник.

 

3–Подставка от Twelve South

Частое использование ноутбука является причиной многих проблем со здоровьем, но не в случае с этим устройством. За счёт наличия наклона снимает нагрузку с шейного отдела и позвоночника.

Отлично подходит для постоянного использования и обладает высокой прочностью.

 

4–Steklo

Это одна из самых экономичных и популярных подставок. За счёт своей эргономики позволяет не напрягать мышцы шеи и рук при работе. А небольшой вес позволяет всюду носить его с собой. Недостатком можно считать очень скользкое покрытие.

 

5-Twelve South curve

Ещё один представитель данного бренда, но уже другого внешнего вида. За счёт двух изогнутых ножек вентиляция ноутбука на высшем уровне и вероятность перегрева близка к нулю.

В целях защиты на ножках установлены силиконовые подушечки позволяющие избегать скольжения подставки по поверхности.

 

6–AmazonBasics

Данный товар можно назвать представителем премиум сегмента. Странная форма позволяет использовать её в любых удобных положения, корпус выполнен из металла и покрыт порошковой краской. Также в комплекте к ней идёт кабельный органайзер.

 

7–Rain Design mTower

Нехватка места на рабочем столе часто приводит к нежелательным повреждениям своего ноутбука, но не с этой подставкой, с ней Ваше устройство займёт минимум места за счёт вертикальной концепции.

Выполнена она из алюминия и уверенно стоит на любой ровной поверхности. Анодированное покрытие обработанное пескоструем с первого взгляда привлекает к себе внимание.

 

8–Подставка от Roost

Ещё один товар отличный товар в подборке. Одновременно лёгкий и прочный корпус, сочетающий в себе все главные качества идеальной подставки.

После использования её можно убрать в сумку всего парой движений. А универсальность позволит использовать не только MacBook, но и ноутбуки от других компаний. Также присутствует несколько основных регулировок.

 

9–TINY TOWER

Данный товар также входит в число лидирующих по продажам. Является отличным вариантом для всех владельцев MacBook, большой спектр функций будет служить приятным бонусом к удобному использованию.

Высота регулируется в пределах 17 значений. Алюминий высокого качества гарантирует долгий срок службы подставки.

 

10–TaoTronics

Подставка от данного производителя обладает рядом интересных функций и имеет возможность использования с другими ноутбуками помимо MacBook.

Спокойно можно использовать дома, в офисе, в путешествие, вообще где угодно. Присутствуют выдвижные ножки и специальные фиксаторы чтобы устройство на подставке не съехало с неё.

 

11–Urbo Zee

Один из самых компактных и прочных вариантов на всём рынке подставок. Подходит под любые ноутбуки, позволяет использовать сразу несколько устройств за счёт функции сбора кабелей.

Дабы обеспечить защиту ноутбука присутствуют резиновые вкладыши от царапин на ноутбуке и силиконовые подкладки предназначенные чтобы исключить скольжение.

 

12–Rain Design iLevel2

Закрывает подборку товар от Rain Design. Несмотря на не стандартный дизайн, всё равно пользуется популярностью на рынке.

Прочная конструкция и новый уровень эффективности являются основными плюсами этой подставки. Регулировка высоты позволяет не напрягать глаза лишний раз. Конструкция подставки не даёт возможности для перегрева ноутбука.

 

Все подставки представленные в подборке полностью обеспечивают комфорт и защиту при работе с ноутбуком. Каждый товар подобран по самым оптимальным ценам.


 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/511698.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua